Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 18:34:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Новости  (Прочитано 756 раз)
Oleg
Неофит
*
Сообщений: 80



« : 26 Июня 2019, 14:17:11 »

Всем привет. Интересно все ли сейчас следят за политическими новостями, о новом президенте Украины, или просто за новостями? Я например частенько читаю новости в интернете, в газете и соц сетях. Вроде как интересно что будет в будущем.
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #1 : 26 Июня 2019, 14:21:18 »

Привет. Я не очень то люблю читать новости. Когда-никогда по телевизору новости посмотрю. А так, то друзья рассказывают, то по радио невзначай услышу.
Karmelita
Неофит
*
Сообщений: 94



« Ответ #2 : 26 Июня 2019, 14:26:22 »

Добрый день. Про политику, что слушать, что читать не люблю. Как то я безразлична к этой сфере. Ну а так частенько люблю почитать, что-нибудь интересное, особенно люблю, что-то из области науки, меди и спорта. Что в городе твориться тоже не пропускаю. Если вам будет интересно, то можете ознакомиться с новостями Украины сегодня, на этом сайте https://ua.live/
Peter
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #3 : 26 Июня 2019, 14:29:39 »

Я тоже в основном на работе слушаю новости по радио, ну или же бывает захожу с телефона в соц сети. В основном читаю про весь мир, а не конкретно об одной стране.
Memi
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 79



« Ответ #4 : 15 Марта 2020, 15:17:14 »

я только местные могу читать
Magnezia
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 81



« Ответ #5 : 18 Марта 2020, 14:17:19 »

Последние события в мире заставляют людей быть в курсе событий. Я раньше это тематикой не интересовалась, но сейчас пытаюсь читать только правдивые источники, поскольку развелось много фейковой информации для запугивания граждан. Я многое читаю здесь, так как убедилась в правдивости их информации.
KulMax
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #6 : 19 Марта 2020, 10:58:29 »

За новостями слежу, но очень редко. Подписан на пару новостных каналов в Телеграмме и захожу туда приблизительно пару раз, чтоб быть вкурсе, что происходит вокруг
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #7 : 23 Марта 2020, 22:55:21 »

За новостями спорта слежу всегда, а за остальными не с таким интересом. Сейчас в спорте, как и во всем остальном, впрочем, происходит переворот. Вот здесь https://www.ua-football.com/foreign/champions_league я читаю новости Лиги Чемпионов УЕФА, финалы Лиги Чемпионов и Лиги Европы перенесены. И это только начало.
Reestro
Неофит
*
Сообщений: 97


« Ответ #8 : 31 Июля 2020, 13:44:36 »

Да в  интернете полно новостных порталов
Quincy
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #9 : 31 Июля 2020, 13:45:12 »

Если вы придерживаетесь того мнение, что каждый должен быть в курсе последних событий, то я вам посоветовала бы очень хороший новостной портал myc.news . Конечно, это лично моё мнение, но этот портал мне очень нравится. Мне кажется, что он вполне хорош для тех, кто предпочитает узнавать первым самые свежие новости. По моему мнению, повторюсь еще раз, каждый человек должен быть в курсе всех событий, которые происходят в его стороне, да и не только в его стране, но и за рубежом. По моему мнению, посещение этого новостного портала поможет узнать всю необходимую информацию, чтобы как я уже писала выше быть в курсе всех последних событий, которые произошли буквально за считанные часы, до того как вы начали читать.
baselur
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #10 : 12 Августа 2020, 10:35:23 »

Кому интересно, набрёл в просторах на классный портал новости Кыргызстана и не только. Тут всегда можно найти актуальные и, что немаловажно, честные новости Кыргызстана и мира, информативные статьи и вообще уйму полезной информации. Также есть версия портала на  киргизском языке kg.manas.news. Заходите, будет интересно!
LyizaMona
Ученик
**
Сообщений: 192



« Ответ #11 : 25 Августа 2020, 09:59:44 »

Давно перестала следить за новостями, потому что только лишний раз расстраиваться. Периодами захожу сюда https://dru.city и читаю о достижениях своего родного городишки Дружковки. Потому что, как не крути, а всё время тянет в родные места.
baselur
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #12 : 28 Сентября 2020, 10:51:23 »

Вот ещё один достойный новостной сайт tafsilar.info. Новости не "архивные", а обновляются постоянно, статьи максимально объективные и "без воды", т.е. коротко по сути и, тем не менее, интересно
Leyzee
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #13 : 2 Ноября 2020, 06:51:25 »

иногда приходится за ними следить
Leyzee
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #14 : 2 Ноября 2020, 06:51:41 »

хотя этого часто и не хочется.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 21.