Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 14:56:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что такое хеш?  (Прочитано 707 раз)
Fonger
Неофит
*
Сообщений: 29



« : 21 Июнь 2019, 21:02:00 »

В данный момент интересуюсь вариантом заработке на криптовалюте, а именно привлек интерес майнинг, кто-нибудь может подсказать, что такое хеш в майнинге? А то не могу понять его смысл.
Abver
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #1 : 21 Июнь 2019, 21:06:47 »

Если говорить доступным языком, то хешрейт это система измерения вычислительных мощностей для видеокарт или же для асиков. Чтобы лучше понять этот термин, вам не помешало бы ознакомиться со статьей в которой детально описано, что такое хеш в майнинге https://cryptobit.media/ru/mining/ На самом деле все термины вовсе не сложные, запомните и поймете через некоторое время.
Okinava
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #2 : 21 Июнь 2019, 21:13:47 »

Ну да, все верно, лучше всего все эти термины и понятия запоминаются в процессе работы, поскольку вы будете постоянно с ними сталкиваться, но при этом нужно и читать разную информацию, чтобы быстрее всему научиться.
Riboss
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #3 : 21 Июнь 2019, 21:21:53 »

Я в свое время все эти понятия в майнинге учил в чате на бирже через которую делал обмен криптовалюты, все что меня интересовало и что я не понимал спрашивал у трейдеров.
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #4 : 22 Июнь 2019, 18:50:11 »

Крипта всех манит естественно своими возможностями, кстати как намайнишь себе, то можешь продавать на этом обменнике https://westchange.top у них всегда лучший курс покупки криптовалюты, я там и биткоины продавал и лайткоины все как положено и без проблем всяких
Kitaez
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #5 : 28 Июнь 2019, 18:12:38 »

А гугл что такое тоже не знаете? Или поломался?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 22.