Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 00:48:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Матрасы Sleep Fly organic  (Прочитано 436 раз)
axied11
Ученик
**
Сообщений: 254


« : 29 Июня 2019, 15:13:30 »



Sleep&Fly ORGANIC популярная модель ортопедических матрасов, основанных исключительно на экологически чистых материалах. Товары из этой серии не включают в себя искусственные ткани, химические клеи или красители. Именно поэтому они абсолютно безопасны даже для людей, страдающих от аллергии, и маленьких детей. Звоните нам прямо сейчас, чтобы получить развернутую консультацию от опытных специалистов. Мы с радостью подберем для Вас идеальный вариант и доставим его в кратчайшие сроки с удобной транспортной службой. У нас налажено сотрудничество с надежными и востребованными компаниями, продукция которых всегда соответствует стандартам качества. Не упустите уникальной возможности совершить покупку по чрезвычайно демократичной цене. Онлайн-магазин «EMM Sale» всегда радушно встречает, как постоянных клиентов, так и тех, кто делает заказ впервые!

Купить матрасы Sleep Fly organic недорого.

gornyak
Ученик
**
Сообщений: 175


« Ответ #1 : 16 Декабря 2019, 15:50:58 »

Ну а сколько вообще стоят ваши матрасы? также интересует вопрос насчет доставки их в отдаленные регионы
mahrez
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #2 : 16 Декабря 2019, 17:06:07 »

Я когда менял матрасы на кроватях в доме то искал наиболее дешевые варианты среди ортопедических матрасов. В итоге заказал тут https://vellam.com.ua/ матрасы по 2 тысячи гривен за один. Они средней жесткости с независимым пружинным блоком
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 789


WWW
« Ответ #3 : 25 Января 2020, 21:59:20 »

Вроде неплохие такие матрасики... У меня тоже есть задача заказать себе двуспальный матрас https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/sleeping_size=dvuspalinyi/, но я себе хочу взять его в магазине Свит Матрасов. Там просто цены очень хорошие, так что не вижу смысла переплачивать, чтоб получить такое же качество.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.