Колба
Добро пожаловать на форум! rss 17 Апрель 2024, 01:05:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Семейный отдых  (Прочитано 2830 раз)
drizhka0000
Неофит
*
Сообщений: 27



« : 30 Июнь 2019, 08:45:01 »

Хотим поехать на море с парнем. Как думаете лучше в Кирилловку или Бердянск? И еще один вопрос, на чем туда лучше всего доехать?

У меня много вещей, трудно будет в руках их таскать постоянно, хочется сесть и что бы привезли прям под гостиницу, грубо говоря. А с пересадками это сложно для меня. Дайте пару идей если вы ездили туда на море.

Уже соскучилась по отдыху.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 216



« Ответ #1 : 2 Июль 2019, 17:09:04 »

в кириловке говорят очень хорошо
sprosst
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #2 : 2 Июль 2019, 21:24:14 »

Мое личное мнение что лучше поехать в Кирилловку, но даже если захотите в Бердянск, то компания http://prime-bus.com.ua возит и в один город, и в другой. Так что это очень удобно получается. Мы ездили в разные места, цены приемлемые.

Еще могу сказать что я Кирилловку люблю больше, так как там провела много времени в детстве.

А вы попробуйте оба курорта и сами решите.

Ladda
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #3 : 8 Июль 2019, 11:04:18 »

Мы ездим всегда в сторону Кириловки, но сворачиваем в село Степок, там настоящий тихий семейный отдых.
Kattie456
Ученик
**
Сообщений: 116



« Ответ #4 : 10 Июль 2019, 08:46:45 »

А нам дуже сподобалося у санаторії Закарпаття Деренівська Купіль. Там є відоме на весь світ джерело цілющої води, яка неперевершено смакує і надає неймовірну силу та здоров'я тим, хто там купається. Розташувалися ми у сучасному номері зі всім необхідним обладнанням, а у ресторанах комплексу нам готували їжу високої кухні талановиті кухарі. Місцина сама по собі фантастично красива, ми дуже добре відпочили там душою та тілом. По всім питанням ми зверталися на сайт http://derenivska-kupil.ua/ Я гадаю, вам в них також буде все до вподоби.
Ladda
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #5 : 11 Июль 2019, 10:33:55 »

Там наверное и по цене будет не очень дешево!
Serpantin
Ученик
**
Сообщений: 463



« Ответ #6 : 3 Декабрь 2019, 14:05:24 »

Осенью всей семьей отдыхали в https://www.wishspace.com.ua/ru/
Ездили на семь дней, хотя отпуск был аж две недели. Тут привели себя в порядок, мелкого научили плавать в детском бассейне, а после поехали на р. Днепр и сняли домик на пять дней.
Готовимся к Карпатам.
« Последнее редактирование: 3 Декабрь 2019, 14:07:59 от Serpantin »
alena29
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #7 : 15 Декабрь 2019, 16:40:42 »

Хотим поехать на море с парнем. Как думаете лучше в Кирилловку или Бердянск? И еще один вопрос, на чем туда лучше всего доехать?

У меня много вещей, трудно будет в руках их таскать постоянно, хочется сесть и что бы привезли прям под гостиницу, грубо говоря. А с пересадками это сложно для меня. Дайте пару идей если вы ездили туда на море.

Уже соскучилась по отдыху.
Мы этим летом ездили в Бердянск
alena29
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #8 : 15 Декабрь 2019, 16:44:06 »

Сначала думали ехать своим автомобилем, но посчитали по деньгам немного дороговато, да и дорога выматывает. Поэтому поехали вместе с ребятами  Ukraine-tour https://ukraine-tour.net/dnepr-berdjansk/ выезжали с Днепра в Бердянск. Привозят прямиком на базу, то есть не надо никуда добираться, что очень удобно, так как вещей брали с собой не мало)).
Лора
Неофит
*
Сообщений: 38


« Ответ #9 : 24 Декабрь 2019, 18:56:55 »

в бердянске понравилось. реально крутой отдых
ElviraAAA
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #10 : 26 Декабрь 2019, 20:28:31 »

Мы как-то были в Бердянске, неплохо
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.