Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 10:40:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Старый микроавтобус  (Прочитано 2128 раз)
Ponchik
Неофит
*
Сообщений: 86



« : 30 Июнь 2019, 12:41:51 »

Привет всем! Недавно приобрел себе микроавтобус в городе Бердичев Украина. Мне хотелось бы на нем заниматься пассажирскими перевозками. Хоть двигатель в хорошем состоянии, но вот салон не очень. И теперь не знаю, что делать? Может кто-то что-то посоветует?
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #1 : 30 Июнь 2019, 12:46:08 »

Как по мне, этот микроавтобус уже лучше оставить на грузовых перевозках. Там тоже немало можно заработать. А если есть сильное желание заниматься пассажирскими, то лучше приобрести новый ил с лучшим салонам.
Oleg
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #2 : 30 Июнь 2019, 12:49:54 »

Если вся проблема только в салоне, то зачем покупать новый автомобиль. Как по мне самое главное в машине, это движок, а внешний вид всегда можно исправить. Да так, что будет выглядеть еще лучше нового.  Я думаю, вам лучше обратится в фирму, которая занимается переоборудованием микроавтобусов. Они весь салон переделают и будет он выглядеть, как новый. Так что сможете работать на пассажирских перевозках. Если хотите, посмотрите на сайте  https://luxcenter.com.ua/
Peter
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #3 : 30 Июнь 2019, 12:53:26 »

Ой, я однажды видел такой микроавтобус, который был переделан из грузового фургона. Могу сказать, он по моему был даже комфортабельней, чем новый пассажирский.
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #4 : 14 Июль 2019, 21:13:00 »

Не знаю я бы еще аккумулятор поменял на вашем месте, обычно под продажу старые ТС пичкают старыми АКБ и расходниками чтобы не тратиться слишком, я вот брал себе вазик так сразу поменя батарейку в нем, благо есть такие магазины как https://magazin-akkumulyatorov.com.ua/akkumulyatory/mutlu  взял себе старый добрый мутлу турецкий и доволен, дешевле не найти из нормальных аккумуляторов

Charlie
Неофит
*
Сообщений: 28


« Ответ #5 : 31 Август 2019, 19:37:57 »

Привет всем! Недавно приобрел себе микроавтобус в городе Бердичев Украина. Мне хотелось бы на нем заниматься пассажирскими перевозками. Хоть двигатель в хорошем состоянии, но вот салон не очень. И теперь не знаю, что делать? Может кто-то что-то посоветует?

Оставьте себе его для перевозки грузов (такое людям тоже надобно), а для перевозки пассажиров купите автобус, к примеру!
Elice8
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #6 : 31 Август 2019, 19:55:20 »

Согласна, лучше старый микроавтобус оставить на перевозки грузов, а для пассажиров купить автобус. Хорошие новые или б/у туристические автобусы европейских марок можете присмотреть здесь https://autoline.com.ua/-/turisticheskie-avtobusy--c67 . Таким способом вы, имея два вида перевозок - груз и пассажиры, будете иметь в два раза больше доход. Как по мне отлично.
Даша Щукина
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #7 : 1 Сентябрь 2019, 11:04:38 »

Всё через талантливых мастеров нужно решать
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 21.