Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 22:17:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: PlayStation VR  (Прочитано 2328 раз)
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 4 Июль 2019, 14:41:15 »

У моего племянника день рождение на этих выходных, и я долго думал что бы ему такое подарить чтобы прям порадовать малого).В итоге после двух дней раздумий решил ему купить VR очки.. Тем более сейчас молодёжь этим очень сильно интересуется, да что тут говорить я и сам не прочь поиграть в такие игры). Осталось только найти хороший магазин в котором их можно будет заказать.
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #1 : 5 Июль 2019, 10:13:52 »

Это будет замечательным подарком особенно если учесть что в последние время игры для очков виртуальной реальности выходят более чаще нежели игры на саму консоль). Старайтесь только сразу и парочку дисков с играми купить, чтобы ребёнку было во что играть первое время. А что касательно самих очков, то берите сразу комплект PlayStation VR + PS Camera + PS4 Move ( вот такой https://gamestore.com.ua/playstation-vr/ ). Тем более что всё что входит в этот комплект приносит дополнительный функционал в играх виртуальной реальности.
Надюшка
Ученик
**
Сообщений: 174


« Ответ #2 : 15 Март 2024, 01:54:30 »

Ия вот тоже хочу сыну на день рождения приставку подарить, какую лучше выбрать, не подскажете?
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 596



« Ответ #3 : 15 Март 2024, 11:51:35 »

Можу вам порекомендувати прочитати таку статтю, де на тему вибору ігрових консолей ви зможете вивчити інфо У цій статті ясно досліджуються вічні дебати між комп'ютерними та консольними іграми. Автор заглиблюється у сильні та слабкі сторони обох платформ, надаючи читачам цінну інформацію, яка допоможе їм у процесі прийняття рішень. Будь то гнучкість і налаштування ПК або простота та доступність консолі, стаття пропонує збалансовану точку зору, допомагаючи читачам зробити усвідомлений вибір, заснований на їх перевагах та ігрових потребах. В цілому, вона є корисним ресурсом для геймерів, які вирішують вічне питання про ПК або консолі. Зверніться в магазин Смартмаг за покупкою ігрової приставки, тут вам нададуть вичерпну інформацію та допоможуть вибрати пристрій з потрібними характеристиками та за вигідною ціною.
« Последнее редактирование: 15 Март 2024, 11:53:27 от HappyWOW »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.