Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 03:21:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 449 раз)
Маринка Сотник
Неофит
*
Сообщений: 51



« : 6 Июль 2019, 19:11:23 »

Привет-привет. Присматриваюсь к интернет магазинам, которые торгуют обувью, раньше, через интернет, ничего не покупала, но хочу попробовать. Подскажите - где есть хорошие предложения.
Натусик
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #1 : 6 Июль 2019, 19:12:16 »

Я в интернете такие вещи не заказываю, но моя подружка так часто делает покупки, в прошлом году себе сапоги через ОЛХ покупала,  качество хорошее и стоимость значительно ниже магазинной, так что тут есть над чем подумать.
Маринка Сотник
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #2 : 6 Июль 2019, 19:13:21 »

Вы знаете, я как-то про такой простой вариант и не подумала. Действительно самое простое решение - это посмотреть что предлагают торговые площадки, типа ОЛХ, Розетка или Пром. Спасибо, за подсказку.
Ника Златова
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #3 : 6 Июль 2019, 19:15:10 »

Очень рекомендую магазин АлексБелл, обувь у них фирменная, но это бюджетная линия, поэтому цены вполне приемлемые, в простых магазинах намного дороже. В мае покупала у них босоножки на каждый день, очень удобные, главное, что материалы все натуральные и ноги не потеют и не устают. Посылка пришла через три дня. Вот ссылочка на их сайт https://alexbell.com.ua/belyie-zhenskie-sandalii/
EkateRina
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #4 : 6 Июль 2019, 19:16:38 »

Если вам не важен бренд, то можно вообще в Китае заказать, я себе там кроссовки на осень заказывала, качество классное, стоимость намного ниже нашей магазинной. Покупкой довольна, ждала правда полтора месяца, но заказ делала еще летом, так что время было.
xLoran
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #5 : 6 Июль 2019, 22:04:41 »

мне обувь всегда посмотреть и потрогать хочется. а эти интернет магазины даже мерять при доставке не дают уже...
Захарчик
Неофит
*
Сообщений: 79


« Ответ #6 : 11 Июль 2019, 06:34:12 »

Это вы зря, дают некоторые
Григорий
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #7 : 11 Июль 2019, 06:40:42 »

Многие дают такую возможность, правильно тут говорят. Ну если не предоставляют именно те магазины в которых вы заказывайте. То тогда на https://price.ua/catalog5780.html посмотрите в каком магазине есть наиболее выгодное предложение и езжайте туда. А так вы конечно зря говорите, я сколько раз заказывал и если не подходит, то возвращал и мне присылали другой уже размер.
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #8 : 17 Февраль 2020, 12:31:32 »

В ЛаМоде очень много обуви - можно по акции (если в магазине остатки размеров остались) взять совсем недорого.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #9 : 17 Февраль 2020, 20:16:10 »

Для меня намного быстрее купить обувь на рынке - пошел, выбрал, примерил и сразу купил. А из интернет-магазина долго ждать заказ нужно, да еще и не всегда присылают то, что заказал.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #10 : 18 Февраль 2020, 10:16:27 »

Я себе обувной магазин выбирала по отзывам подруг, которые уже не один раз в нем обувь себе заказывали. Для меня было важно, чтобы был большой ассортимент обуви, чтобы совпадал мой размер с таблицей размеров магазина и, чтобы в магазине были приемлемые для меня цены на обувь. Стала заказывать итальянскую качественную обувь в интернет-магазине Favorite Shoes. Сейчас вот выбрала себе здесь ботильоны на лето от Sasha Fabiani, такие, как на фотографии - стоят со скидкой всего 1599 гривен. Кстати, если кому-то понравятся, то в магазине есть пока все размеры.

Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #11 : 16 Апрель 2021, 21:11:11 »

Я в интернете такие вещи не заказываю, но моя подружка так часто делает покупки, в прошлом году себе сапоги через ОЛХ покупала,  качество хорошее и стоимость значительно ниже магазинной, так что тут есть над чем подумать.
Ну каждому удобен свой вариант.
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #12 : 16 Апрель 2021, 21:12:34 »

Для тех кто хочет сэкономить, можно еще в интернет-магазине ChildrenShoes купить ботильоны оптом https://childrenshoes.com.ua/botileni_zhenskie/ . Правда там нужно заказывать коробками ростовки целые из 5-6 пар обуви, но можно на этом еще и заработать если потом их перепродать дороже, а себе оставить свой размер.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21.