Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Сентября 2024, 23:31:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Усталость в ногах  (Прочитано 783 раз)
Rapunzel
Неофит
*
Сообщений: 19



« : 6 Июля 2019, 20:57:01 »

У меня проблема с ногами, сильно устают на работе. Домой прихожу, муж конечно по возможности делает мне массаж, но не так, как мне хотелось бы. Думаю по поводу массажёра для ног, может раскошелиться на него, как думаете?
РозМари
Неофит
*
Сообщений: 52



« Ответ #1 : 6 Июля 2019, 21:06:14 »

Да, массажёр купить сейчас не проблема, если денег очень много, потому что они не такие уж дешёвые. Мне например год нужно откладывать, чтоб его приобрести.
Матрена
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #2 : 6 Июля 2019, 21:11:35 »

Походите на массаж, в идеале раз в пол года по десять сеансов. Это не так дорого, так как зона не большая. Либо мучайте мужа, чтоб дольше и качественнее делал.
Latina
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #3 : 6 Июля 2019, 21:15:10 »

На самом деле научиться правильно делать массаж стопы не сложно, например вот здесь описано, как лучше это сделать https://belief.net.ua/stati/uchimsya-delat-massazh-stopy А также на этом сайте можно по возможности приобрести электрический массажёр для ног. Есть ещё ручные массажёры, они более доступны и тоже хорошо помогают. Что в первом, что во втором случае и мужа не нужно будет заставлять делать вам массаж.
xLoran
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #4 : 6 Июля 2019, 21:54:21 »

очень хороши прохладные водяные ванны с маслами или морской солью
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.