Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 22:26:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как бороться с болью в спине  (Прочитано 494 раз)
Кармелита
Неофит
*
Сообщений: 31



« : 7 Июля 2019, 14:06:10 »

Я молодая мама, которая сидит дома с маленьким ребенком. Уже наверное неделю мучаюсь с болью в спине и шее, тянут мышцы. Начала делать зарядки на эти группы мышц, но боль не проходит. На массаж идти не вариант, так как муж постоянно на работе, а ребенка не с кем оставить. Город Киев у нас большой, массажных салонов много. Но возможности пойти не имею. Как спасаться? Кто сталкивался с этим?
« Последнее редактирование: 7 Июля 2019, 14:30:10 от Кармелита »
Захарий
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #1 : 7 Июля 2019, 14:10:07 »

Мне кажется, что с маленьким ребенком хватает дома зарядки и движения. Вам надо растяжки делать. Может даже когда гуляете, то попробуйте повисеть на турнике.
Нэнси Шменси
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #2 : 7 Июля 2019, 14:17:15 »

Ну если не вариант пойти к врачу, так попробуйте купить мазь согревающую. Спросите в аптеке, Вам там подберут. Очень давно и я сталкивалась с болью в шее. Но меня скорее всего протянуло, не могла повернуть. Так я делала на вечер согревающие процедуры и прошло.
Плазма
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #3 : 7 Июля 2019, 14:27:03 »

О, как раз, моя ситуация. Это было месяца два назад. Когда я еще кормила грудью доченьку. Утром встать не могла от боли. Засыпала как получалось, в неудобной позе, а потом встать не могла и болела спина. Я нанимала няню и ходила на массаж. Вроде как прошло, но иногда бывает, что побаливает. Там, в массажном кабинете видела, что приходят люди на процедуры с массажным креслом, массажными подушками. И меня очень заинтересовало это. Смотрю кресла очень дорогие, да и места много занимают. А вот массажную подушку вполне реально для меня купить https://массажные-подушки.com/massazhnyye-podushki Посмотрите, может и для Вас это выход никуда не идти, дома использовать.
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #4 : 15 Октября 2019, 20:44:53 »

Мне кажется вам не здесь стоит вопросы задавать, а в срочном порядке на прием к врачу записываться. Ведь важно понять, чем болевые ощущения вызваны. Если хотите, могу вам даже клинику посоветовать. У меня самой, когда спина болела, вот сюда обращалась - https://doctorbersenev.ua/services/grudnoj-osteohondroz/. Но у меня ярко выраженный остеохондроз был. Врачи очень помогли мне в его лечении, уже несколько лет об этом не вспоминаю.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.