Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 03:56:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Новости сегодня  (Прочитано 3202 раз)
Nino
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #15 : 19 Декабрь 2020, 20:08:47 »

Так-то без разницы, где смотреть, поскольку важнее всего из правдободобность. Наверное поэтому и читаем только на  https://hubloid.com.ua/  из-за того, что всегда актуальные.
Farrell
Ученик
**
Сообщений: 125



« Ответ #16 : 22 Декабрь 2020, 21:21:41 »

Потребность современного человека в получении актуальной информации выросла многократно. Лично мне мало тех сведений, о которых рассказывают по телевизору или печатают на страницах газет. Я как современный человек стремлюсь полностью быть в центре новостей, получать только актуальные новости, причем не только глобального характера, но и имеющие более узкую направленность. И благодаря скоростному интернету, теперь можно быть в курсе всех новостей, как в стране, так и в мире. С новостями культуры, науки, спорта, литературы, здоровья, IT технологий, кино и т.д. и т.п. можно ознакомиться на сайте https://world-press.ru/ в любое время суток.
Quincy
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #17 : 15 Февраль 2021, 03:27:06 »

У вас , что интернет отключили?
Reestro
Неофит
*
Сообщений: 97


« Ответ #18 : 15 Февраль 2021, 03:28:08 »

Если вы конечно не знаете ничего о накопительной пенсии, то я бы посоветовала вам прочитать о ней информацию на новостном портале myc.news . Это статья, которая поможет тем, кто заранее планирует свое будущее, когда он пойдет на отдых и даст вам шанс, провести ее нормально. Здесь есть несколько интересных статей и я думаю, что не помешает ознакомиться с данной информацией для общего развития и знать, скажем так самое основное об этом. Кроме этой информации, на портале есть и новости, и обзоры разных событий, не менее интересных и касающихся расследований. Всем советую этот новостной портал, здесь есть что почитать.
Maleaki
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #19 : 5 Ноябрь 2021, 20:15:40 »

А как сюда все это попало?
Hashonan
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #20 : 5 Ноябрь 2021, 20:26:59 »

Кому интересно, вот самые крутые акции в интернете rozetka.com.ua/news-articles-promotions/promotions уверен тут на форуме очень много шопоголиков, которые ищут скидки!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.622 секунд. Запросов: 21.