Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 16:36:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Маникюр гель лаком  (Прочитано 1496 раз)
Идка
Неофит
*
Сообщений: 90



« : 8 Июль 2019, 20:27:14 »

Девочки-форумчанки, как часто вы делаете себе маникюр и какой именно? Хочу  понять начинать ли работать маникюрщицей или выбрать другой вид бизнеса.
« Последнее редактирование: 8 Июль 2019, 20:49:16 от Идка »
Разан
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #1 : 8 Июль 2019, 20:29:14 »

Женский маникюр востребован всегда. Даже если денег не особо нет на что-то другое на красивые ногтики всегда есть заначка)
светалка линек
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #2 : 8 Июль 2019, 20:38:35 »

Женский маникюр востребован всегда. Даже если денег не особо нет на что-то другое на красивые ногтики всегда есть заначка)
Думаю, что бизнес на красоте всегда будет прибыльным. Тем более, что наши женщины привыкли выглядеть красиво.
Идка
Неофит
*
Сообщений: 90



« Ответ #3 : 8 Июль 2019, 20:50:43 »

Женский маникюр востребован всегда. Даже если денег не особо нет на что-то другое на красивые ногтики всегда есть заначка)
Думаю, что бизнес на красоте всегда будет прибыльным. Тем более, что наши женщины привыкли выглядеть красиво.
Да, но может этот вид маникюра уже будет не модным или придут какие-то новые тенденции, а я пока только его умею делать.
Семенко
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #4 : 8 Июль 2019, 20:55:07 »

Женский маникюр востребован всегда. Даже если денег не особо нет на что-то другое на красивые ногтики всегда есть заначка)
Думаю, что бизнес на красоте всегда будет прибыльным. Тем более, что наши женщины привыкли выглядеть красиво.
Да, но может этот вид маникюра уже будет не модным или придут какие-то новые тенденции, а я пока только его умею делать.

 Ну вот когда что-то новое появится, тогда и будете переживать. А сейчас большая часть женщин делает именно этот вид маникюра и очень довольны, что он красиво выглядит  долго держится. Поэтому покупайте себе разные гель лаки для маникюра и начинайте работать. Богатых Вам клиентов)


Yotoon
Ученик
**
Сообщений: 187


« Ответ #5 : 16 Июль 2019, 09:54:20 »

Если вам нужен классический обрезной маникюр, рекомендую обратиться в салон красоты "Маноэль". Там вам сделают непревзойденные маникюр https://manoel.com.ua/klassicheskij-obreznoj-manikyur/
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2019, 06:34:38 »

Девочки-форумчанки, как часто вы делаете себе маникюр и какой именно? Хочу  понять начинать ли работать маникюрщицей или выбрать другой вид бизнеса.
я делаю маникюр и педикюр каждый месяц, вот это для меня оптимальное время. Практическив сегда смотрю самые актуальные цвета, мне нравится, когда все по моде, в том числе и цвет лака на ногтях. Вот здесь https://french-shop.com.ua/gotovimsya-k-oseni-7-trendov-i-novinok-manikyura.html можете посмотреть, что будет модно осенью, практически все спрашивают у мастера, что актуально, так что вы будете всегда в тренде.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 216



« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2019, 10:07:10 »

у меня сестра работает в банке там нужно чтобы руки были красивыми.. она делает постоянно
SwampThing
Неофит
*
Сообщений: 51


« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2019, 07:14:47 »

Могу дать отличную рекомендацию по поводу того, где у нас можно найти хорошие гель лаки. Вот Вам ссылочка на сайт https://naomi24.ua/nogti/gel-laki/gel-laki-naomi/, где я совсем недавно заказывала себе пару видов лака по крайне низкой и приятной цене, рекомендую заглянуть и убедиться лично.
hazal
Ученик
**
Сообщений: 220


« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2019, 10:56:46 »

 Мне также нравится, маникюр гель лаком.
 Делаю маникюр, в салоне "Concept 360".
 Аппаратное снятие лака https://concept360.com.ua/service/cnyatie-gel-laka.html - услуга доступная и безопасная, все очень аккуратно, безболезненно и естественно и качественно. На процедуру уходит, не больше 20 минут.
 Рекомендую.
Марковна
Неофит
*
Сообщений: 21


« Ответ #10 : 18 Октябрь 2019, 15:36:22 »

Долго определялась где заказать лак для ногтей в итоге это сделал на Алиэкспресс, а продавца провела тут https://sellercheck.ru/c/202004518 Хорошая возможность для вас тоже.
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 288



« Ответ #11 : 25 Октябрь 2019, 08:41:04 »

В системе ходила на маникюр и педикюр, но потом посчитала, что это нормально бьет по карману. Решила делать себе сама, даже все приспособления купила, но поняла, что это не так то и легко. Выходом из положения было пойти научися делать его профессионально на курсы https://nea.com.ua/kursy-narashchivaniya-nogtej/, там хорошо обучают, быстро и доходчиво, и теперь я делаю не только себе, но и подругам. Зарабатывать я этим не хочу, но это очень сэкономило мой кошелек.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2019, 09:03:57 от Dimenshina »
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #12 : 6 Ноябрь 2019, 13:53:50 »

И я делаю маникюр и педикюр ежемесячно. Последнее время еще и укрепление ногтей акрилом стала делать. Считаю, что руки и ноги у женщины должны быть ухожеными всегда и при любых обстоятельствах. Все-таки не нужно забывать, что мы леди. В этот салон, кстати, можете смело записываться на процедуру. Очень хороший мастер там работает.
Nika3545
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #13 : 7 Ноябрь 2019, 14:34:20 »

Я делаю постоянно, самостоятельно, раз в две недели. Маникюр обрезной и покрытие гель лаками. Пока что это самый популярный вид заработка среди уходовых процедур для женщин. Если вы это делаете и у вас хорошо получается, делайте уклон на крутые дизайны и у вас будут постоянные клиенты.
serena
Ученик
**
Сообщений: 198



« Ответ #14 : 18 Март 2020, 13:44:13 »

Раз в месяц вполне хватает сходить в салон на маникюр.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.