Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Октября 2024, 00:36:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новости Украины и не только  (Прочитано 875 раз)
Кармелита
Неофит
*
Сообщений: 31



« : 9 Июля 2019, 15:17:30 »

Меня интересует один вопрос — любите ли вы следить за новостями? Что происходит в Украине и в мире? Как начал свою работу президент Зеленский? О чем вы читаете кроме политики? Я раньше следила за новостями, но во время экзаменов вообще перестала смотреть и читать.
Захарий
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #1 : 9 Июля 2019, 15:24:43 »

Я в меру своей очень большой занятости, могу перелистать на работе газету. Сотрудник периодически покупает газеты. Очень нравиться ему читать печатаную периодику.
Нэнси Шменси
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #2 : 9 Июля 2019, 15:29:03 »

Как не интересоваться тем, что происходит вокруг? А я очень сопереживаю за судьбу людей на востоке Украины. И мне интересно, какие шаги делает Зеленский в своей политической деятельности. Сейчас очень много пишут об убийствах, грабежах, пропаже детей. Такое не могу читать совсем.
Плазма
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #3 : 9 Июля 2019, 15:47:03 »

Я, наверное, лет 5 не брала в руки газет. Люблю и читаю новости с интернета. Только не на одном сайте, а смотрю новости Украины и мира на разных источниках. Частенько попадаю на этот сайт https://inform-ua.info/ Очень удобно, что есть лента новостей и краткое содержание. Когда нет времени, просто пробегаю глазами. Вот и вы можете взглянуть, времени много не составит.
adax
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #4 : 10 Июля 2019, 22:10:25 »

Если мы говорим о политике, то на днях прочитала интересную статью об истории Нафтогаз, какие она пережила периоды истории. (подробнее - https://biz.nv.ua/naftogaz-protiv-gazproma/nezavisimost-nachalo-novye-vyzovy-dlya-neftegazovogo-kompleksa-v-novyh-usloviyah-50008644.html ). Украина становится независимой, но для настоящей экономической свободы украинцам нужно заменить советскую систему центрального планирования эффективной рыночной.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.