Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 02:11:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Триммер  (Прочитано 853 раз)
Rapunzel
Неофит
*
Сообщений: 19



« : 19 Июля 2019, 21:40:08 »

Скажите кто-нибудь пользуется триммером? Действительно можно с помощью насадок удалить нежелательные волосы в тех местах, где сбрить не получается, а щипчики использовать очень болезненно? Вот думаю купить себе и не знаю, стоит ли?
светалка линек
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #1 : 19 Июля 2019, 21:56:41 »

Я для мужа брала, у меня с этим проблем нет, я светлая от природы и волосы у меня густотой не отличаются, а вот у мужа и в носу, и в ушах, и на шее я ему подбриваю, поэтому мне нравится.
Latina
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #2 : 19 Июля 2019, 22:00:07 »

Соглашусь удобная штука, работает от батареек либо от аккумулятора, можно зарядить и пользоваться, поэтому его можно брать с собой куда угодно. У меня например есть усики, они хоть и светлые, но жутко меня раздражают. Щипать я не могу, слишком больно, если начну сбривать бритвой, то сделаю ещё хуже, а вот триммер удаляет совершенно безболезненно и не заметно. Авто вот здесь например вы можете посмотреть триммер https://braun-market.com.ua/products/trimmeryi/multifunktsionalnyie.htm
Идка
Неофит
*
Сообщений: 92



« Ответ #3 : 19 Июля 2019, 22:06:00 »

Я вот сейчас почитала, что пишут и мне тоже захотелось такой приборчик. К тому же у моего мужа борода и с помощью триммера я смогу ему сама ее корректировать.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.