Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 10:45:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Квартира в Киеве  (Прочитано 372 раз)
NashaW
Ученик
**
Сообщений: 361


« : 20 Июль 2019, 13:26:59 »

Подскажите, где за разумную стоимость можно купить квартиру в Киеве или  в пригороде?
Юлия0211
Ученик
**
Сообщений: 346



« Ответ #1 : 21 Июль 2019, 10:28:46 »

Целесообразней всего обратиться в эту компанию, чтобы купить квартиру в Ирпене http://naikrashiy.com.ua/. В пригороде жить очень удобно. В квартирах устанавливаются металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами. Индивидуальное изготовление, режим микропроветривания, коэффициент сопротивления теплопроводности 0,75 м2 o C/Вт. Прорези без перемычек. Лоджии и балконы будут застеклены.
Manski
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2019, 10:01:04 »

Подскажите, где за разумную стоимость можно купить квартиру в Киеве или  в пригороде?
Если включать чисто разумный подход и голую математику то понятно что в пригороде дешевле, ну а если тупо хочется жить только в столице. Что тогда? Я вот понимаю что это дороже будет но все равно ищу в Киеве вариант.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 216



« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2019, 10:04:55 »

Подскажите, где за разумную стоимость можно купить квартиру в Киеве или  в пригороде?
Если включать чисто разумный подход и голую математику то понятно что в пригороде дешевле, ну а если тупо хочется жить только в столице. Что тогда? Я вот понимаю что это дороже будет но все равно ищу в Киеве вариант.
В Киеве тоже можно взять довольно недорого, вам просто нужно смотреть новые дома которые только начали строить или в процессе, как ЖК там цены ниже рыночных. Застройщики таким образом привлекают инвесторов, а людям тоже хорошо получат через год-другой хорошую квартиру в новом доме.
Manski
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2019, 10:05:26 »

получается что нужно смотреть только новый дом? я не против
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.