Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 00:28:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте Пластического хирурга в Киеве  (Прочитано 2926 раз)
Алина Крамаренко
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #30 : 26 Ноябрь 2019, 10:30:15 »

Я думаю вам стоит обратиться либо к Каминскому, либо к Иванчуку. НО! У Каминского очень дорого, к нему нужно идти только тогда, когда есть пару десятков тысяч долларов в кармане
WolodinaKsyu
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2019, 11:38:08 »

Я однозначно рекомендую Иванчука, особенно если вам нужна ринопластика.

Делала операцию полгода назад. У меня была довольно сложная ситуация: искривление перегородки, горбинка на носу и неправильная форма ноздрей. Все это случилось из-за аварии, в которую попала еще в детстве. Тогда хирурги слепили все на тяп-ляп и никто не заботился о красоте. Благо на дворе 21 век и все уже можно исправить.

Я пошла к Иванчуку, мне посоветовала знакомая. Честно сказать, я до сих пор немножко в шоке. Такой уровень обслуживания я видела только в передачах за границей. Доктор все разложил по полочкам, провел консультацию, рассказал о рисках и т.д. Я сдала все анализы и через месяц была готова к операции.

Кидаю сразу фото-подтверждение до и после. Вторая фотка – спустя 2 месяца после операции.
Как вам?

Не могу почему-то вставить фото, кидаю ссылкой:
https://uk.doctor-ivanchuk.com/service/rinoplastika#group_106-23
momawipif
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2019, 15:55:41 »

Я однозначно рекомендую Иванчука, особенно если вам нужна ринопластика.

Делала операцию полгода назад. У меня была довольно сложная ситуация: искривление перегородки, горбинка на носу и неправильная форма ноздрей. Все это случилось из-за аварии, в которую попала еще в детстве. Тогда хирурги слепили все на тяп-ляп и никто не заботился о красоте. Благо на дворе 21 век и все уже можно исправить.

Я пошла к Иванчуку, мне посоветовала знакомая. Честно сказать, я до сих пор немножко в шоке. Такой уровень обслуживания я видела только в передачах за границей. Доктор все разложил по полочкам, провел консультацию, рассказал о рисках и т.д. Я сдала все анализы и через месяц была готова к операции.

Кидаю сразу фото-подтверждение до и после. Вторая фотка – спустя 2 месяца после операции.
Как вам?

Не могу почему-то вставить фото, кидаю ссылкой:
https://uk.doctor-ivanchuk.com/service/rinoplastika#group_106-23

Если оценивать по фото, работа просто божественная. Как по реабилитационному периоду? Сильно сложно было? Многие говорят, что нос – самый проблемный в этом плане участок
WolodinaKsyu
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #33 : 2 Декабрь 2019, 14:31:32 »

Было сложно, не спорю. Две недели были синяки под глазами, сильно опухало. Но Иванчук прописал обезбаливающие, все быстро потом сошло. Иногда по ночам сильно болело, но у меня был очень тяжелый случай, так что это вполне нормально
zhanna1212
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #34 : 3 Декабрь 2019, 14:24:30 »

Я вот зашла к нему на сайт. Мне кажется, ринопластика его конек. Результаты и правда впечатляют. Носики все идеальные, как с картинки momawipif,
marinamarina
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #35 : 3 Декабрь 2019, 14:32:14 »

momawipif, подскажите пожалуйста, делает ли Иванчук открытую риноплатику? Я ходила на консультации к хирургам и мне сказали, что в моем случае только открытая, но она более травматическая. Меня сразу напугали, я теперь и вовсе боюсь делать
WolodinaKsyu
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #36 : 3 Декабрь 2019, 15:05:20 »

momawipif, подскажите пожалуйста, делает ли Иванчук открытую риноплатику? Я ходила на консультации к хирургам и мне сказали, что в моем случае только открытая, но она более травматическая. Меня сразу напугали, я теперь и вовсе боюсь делать





 очень интересный вопрос. Я тоже была уверена, что мне нужно делать открытую, но Иванчук заверил, что все можно исправить и во время закрытой. Вы лучше сходите на консультацию, чтобы я вам лишнего не насоветовала. Проще всего убедиться во всем самостоятельно и расспросить доктора. Если нужно, могу и контакты подсказать)
marinamarina
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #37 : 3 Декабрь 2019, 16:34:18 »

momawipif, подскажите пожалуйста, делает ли Иванчук открытую риноплатику? Я ходила на консультации к хирургам и мне сказали, что в моем случае только открытая, но она более травматическая. Меня сразу напугали, я теперь и вовсе боюсь делать





 очень интересный вопрос. Я тоже была уверена, что мне нужно делать открытую, но Иванчук заверил, что все можно исправить и во время закрытой. Вы лучше сходите на консультацию, чтобы я вам лишнего не насоветовала. Проще всего убедиться во всем самостоятельно и расспросить доктора. Если нужно, могу и контакты подсказать)


хорошо, спасибо за совет!!!
loviw
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #38 : 4 Декабрь 2019, 15:37:28 »

Через какое время будет виден полный результат?
marinamarina
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #39 : 4 Декабрь 2019, 15:46:30 »

Через какое время будет виден полный результат?

Максимум через год. Ну мне так сказали
loviw
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #40 : 5 Декабрь 2019, 11:35:23 »

Через какое время будет виден полный результат?

Максимум через год. Ну мне так сказали

А вы не боитесь, что через год окажется, что результат вас не устраивает?
marinamarina
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #41 : 5 Декабрь 2019, 11:47:47 »

Через какое время будет виден полный результат?

Максимум через год. Ну мне так сказали

А вы не боитесь, что через год окажется, что результат вас не устраивает?

нет, не боюсь. Если мены все устраивает через полгода, то думаю через год вряд ли что измениться
Natali123
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #42 : 6 Декабрь 2019, 16:42:37 »

Это просто шикарно!! Я тоже так хочу...
nastya1212
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #43 : 6 Декабрь 2019, 16:54:39 »

Вам очень повезло, вы нашли правильного хирурга
FainaFaina
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #44 : 6 Декабрь 2019, 17:07:27 »

Как долго решались на операцию?
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.