Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 04:31:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте Пластического хирурга в Киеве  (Прочитано 2927 раз)
lokaxisew
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #45 : 9 Декабрь 2019, 12:17:41 »

Знаете, я приятно удивлена. Мне говорили, что Иванчук не очень хороший хирург, но я поменяла свое мнение
marinamarina
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #46 : 9 Декабрь 2019, 16:15:47 »

Как долго решались на операцию?

Долго, сразу после аварии поняла, что мне нужно делать операцию. Но как-то все оттягивала до последнего. Когда начались уже проблемы с дыханием, пути назад не было и я пошла к хирургу
Виктория
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #47 : 9 Декабрь 2019, 16:43:49 »

Девочки, прочитала все страницы форума. Очень много пишите об Иванчуке и его услугах.Опять хочу вернуться к теме увеличения груди. Может у кого-то еще есть положительный опыт проведения операции? Очень боюсь, правда. Не могу решиться, прямо в дрожь бросает((
lokaxisew
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #48 : 10 Декабрь 2019, 12:01:32 »

Попробуйте зайти к нему на сайт, там есть и видео до/после, и отзывы клиенток. Может так легче станет. А вообще, мне кажется, если вы так сильно боитесь, может пока повремените? Может оно вам и не нужно?
Виктория
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #49 : 10 Декабрь 2019, 16:47:22 »

Попробуйте зайти к нему на сайт, там есть и видео до/после, и отзывы клиенток. Может так легче станет. А вообще, мне кажется, если вы так сильно боитесь, может пока повремените? Может оно вам и не нужно?

Не совсем доверяю отзывам с оф сайта, хотелось бы почитать РЕАЛЬНЫЕ истории
lokaxisew
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #50 : 11 Декабрь 2019, 16:41:51 »

Попробуйте зайти к нему на сайт, там есть и видео до/после, и отзывы клиенток. Может так легче станет. А вообще, мне кажется, если вы так сильно боитесь, может пока повремените? Может оно вам и не нужно?

Не совсем доверяю отзывам с оф сайта, хотелось бы почитать РЕАЛЬНЫЕ истории


Ну тогда ждите, когда сюда кто-то напишет и расскажет о том, как Иванчук сделал импланты. Я вообще заметила, что в последнее время все меньше и меньше людей посещают форумы
СофияСепеджа
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #51 : 12 Декабрь 2019, 16:32:35 »

Вы огромная молодец, что решились на операцию. Я по себе знаю, что как боялась, так и дальше буду бояться и страдать. С детства у меня огромный страх перед врачами, не знаю как это исправить(
marinamarina
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #52 : 12 Декабрь 2019, 17:50:19 »

Вы огромная молодец, что решились на операцию. Я по себе знаю, что как боялась, так и дальше буду бояться и страдать. С детства у меня огромный страх перед врачами, не знаю как это исправить(

И вы не бойтесь. Лучше сразу просто идите на консультацию
Wassall
Ученик
**
Сообщений: 141



« Ответ #53 : 16 Декабрь 2019, 02:00:42 »

Например на сайте https://www.prof-medicina.ru/ самый большой выбор пластических хирургов, с отзывами и контактами. Также на сайте можно получить совершенно бесплатную первичную консультацию онлайн, по фотографии. И это совершенно анонимно.
yegikax
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #54 : 16 Декабрь 2019, 16:00:19 »

Мой опыт сотрудничества с Максимом Иванчуком тоже был положительным. Месяц назад я сделала у него уколы ботокса. Я понимаю, что это скорее эстетическая процедура, чем серьезное хирургическое вмешательство, но все же решила отдать предпочтение профессионалу. И не прогадала!

Сразу было видно, что Иванчук мастер своего дела. Результат очень понравился сразу, да и сейчас он стал только лучше. Лицо красивое, разглаженное, без единой морщинки. Рекомендую эту процедуру всем, кто как и я боится делать подтяжку, но желает изменить внешний вид лица. Иванчук просто супер! Рекомендую!!!
momawipif
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #55 : 17 Декабрь 2019, 15:42:27 »

Мой опыт сотрудничества с Максимом Иванчуком тоже был положительным. Месяц назад я сделала у него уколы ботокса. Я понимаю, что это скорее эстетическая процедура, чем серьезное хирургическое вмешательство, но все же решила отдать предпочтение профессионалу. И не прогадала!

Сразу было видно, что Иванчук мастер своего дела. Результат очень понравился сразу, да и сейчас он стал только лучше. Лицо красивое, разглаженное, без единой морщинки. Рекомендую эту процедуру всем, кто как и я боится делать подтяжку, но желает изменить внешний вид лица. Иванчук просто супер! Рекомендую!!!

Ого, не знала, что Иванчук занимается ботулинотерапией)
lokaxisew
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #56 : 17 Декабрь 2019, 17:20:25 »

Как-то странно слышать, что пластический хирург делает уколы красоты. Хотя.. Может это и круто
loviw
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #57 : 19 Декабрь 2019, 11:55:27 »

Как-то странно слышать, что пластический хирург делает уколы красоты. Хотя.. Может это и круто

Это наоборот хорошо. Я бы тоже лучше обратилась за этой процедурой к профессиональному хирургу, чем к обычному косметологу
WolodinaKsyu
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #58 : 27 Декабрь 2019, 11:33:46 »

Мой опыт сотрудничества с Максимом Иванчуком тоже был положительным. Месяц назад я сделала у него уколы ботокса. Я понимаю, что это скорее эстетическая процедура, чем серьезное хирургическое вмешательство, но все же решила отдать предпочтение профессионалу. И не прогадала!

Сразу было видно, что Иванчук мастер своего дела. Результат очень понравился сразу, да и сейчас он стал только лучше. Лицо красивое, разглаженное, без единой морщинки. Рекомендую эту процедуру всем, кто как и я боится делать подтяжку, но желает изменить внешний вид лица. Иванчук просто супер! Рекомендую!!!


А можно фото посмотреть?
Виктория
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #59 : 8 Январь 2020, 15:55:38 »

Подскажите, пожалуйста, как долго держиться эффект от уколов?
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21.