Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 07:03:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Косметологический кабинет  (Прочитано 739 раз)
Levshischina
Неофит
*
Сообщений: 64



« : 23 Июль 2019, 18:15:07 »

У меня есть медицинское образование, плюс закончила курсы косметолога, хочу открыть свой косметологический кабинет. Какие лучше косметические средства приобрести? И вообще, сколько денег нужно, чтобы всё организовать?
Kigazshura
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #1 : 23 Июль 2019, 18:16:37 »

Можно устроится на работу в салон красоты, где вам абсолютно не придётся тратиться на оборудование и косметику. Но и доход будет намного ниже конечно же.
Kremanka
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #2 : 23 Июль 2019, 18:21:41 »

Вы же лучше знаете, какое оборудование вам нужно будет, какие сейчас новинки и на какие процедуры женщины ходят больше всего. Посмотрите сколько будет стоить это оборудование и будете знать, сколько нужно денег.
Rumba
Неофит
*
Сообщений: 62



« Ответ #3 : 23 Июль 2019, 18:27:09 »

Оборудование для салонов красоты стоит дорого, к тому же новинки стоят дороже всего. Точных цен не знаю, нужно искать специальные магазины. А косметику для салонов красоты, в вашем случаи для косметологического салона, можете заказать здесь https://totis.ua/catalog/ К тому же, плюс расходы на аренду и ремонт помещения, плюс покупка мебели.
Danka
Неофит
*
Сообщений: 15



« Ответ #4 : 12 Август 2020, 13:27:23 »

А может, вам лучше сначала поработать в какой-то косметологии и посмотреть что там к чему? А потом уже свой бизнес будете затевать.
Nemida
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #5 : 12 Август 2020, 15:05:21 »

Одними косметическими продуктами вы в этом деле не обойдетесь. Сейчас многие ходят в косметологию на аппаратные процедуры. Поэтому вам придется еще и несколько косметологических аппаратов купить. Советую вам приобрести для начала ультразвуковой скрабер для чистки лица, потому что именно с чистки лица начинаются все последующие процедуры. Стоит этот аппарат недорого, а спрос на эту услугу довольно большой, поэтому ваши вложения очень быстро окупятся.
kingdom
Ученик
**
Сообщений: 138


« Ответ #6 : 19 Октябрь 2020, 22:42:27 »

Могу вам подсказать одного производителя, который делает очень качественное оборудование. Называется Zemits. Я помню там закупал  аппараты ультразвуковой терапии https://zemits.com.ua/category/face/ultrazvukovye-apparat
Остался в целом очень доволен и ни разу не пожалел) Со временем я решил продать старое оборудование и полностью перейти на Zemits ибо качество очень радовало)
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #7 : 4 Январь 2021, 11:49:34 »

У меня есть свой салон красоты. Сейчас работает три мастера: одна специализируется на маникюре/педикюре, и две на женских стрижках. Все необходимое для них оборудование я заказываю на вот этом https://krasunia.com/ сайте. Хочу еще найти косметолога, чтобы расширить перечень предоставляемых услуг (у нас в городе нет хороших косметологов, пока нет).
Drittos
Неофит
*
Сообщений: 12


WWW
« Ответ #8 : 19 Январь 2021, 16:17:13 »

Оборудование для салонов красоты стоит дорого, к тому же новинки стоят дороже всего. Точных цен не знаю, нужно искать специальные магазины. А косметику для салонов красоты, в вашем случаи для косметологического салона, можете купить здесь ультразвуковой скрабер. К тому же, плюс расходы на аренду и ремонт помещения, плюс покупка мебели.


А что думаете об ультразвуковых скраберов???
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.