Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 18:22:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Переоборудование микроавтобуса  (Прочитано 1362 раз)
Stasonchik
Неофит
*
Сообщений: 14



« : 31 Июль 2019, 17:42:25 »

У меня есть старенький Volkswagen Transporter. Сначала брал для личного пользования, потом стал заниматься грузоперевозками и очень убил салон. Недавно мне предложили хорошую работу, связанную с перевозкой людей и мне срочно нужно привести в порядок салон, причем, чем комфортнее он будет, тем выше будут стоить мои услуги перевозчика. Может кто знает в Бердичева кто-то таким занимается в короткие сроки? Или нужно ехать в Житомир за подобным тюнингом?
Valera
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #1 : 31 Июль 2019, 17:45:29 »

Смотря что вам конкретно нужно сделать, если поменять например обивку на сидениях, то можно и у нас в городе это сделать без проблем.
Kazanova
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #2 : 31 Июль 2019, 17:49:43 »

У моего знакомого совсем недавно тоже стал такой вопрос, нужно было привести в порядок салон микроавтобуса, он поменял сидушки и их расположение, установил кондиционер в салоне и что-то ещё сделал, точно не знаю и кстати у нас в Бердичеве, так что не обязательно ехать в Житомир. Автор вот здесь например занимаются переоборудованием микроавтобусов https://luxcenter.com.ua/
Захарий
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #3 : 31 Июль 2019, 18:10:41 »

Не знаю как в Бердичеве, но в Житомире вам точно сэкономить не получится, поэтому лучше делайте у нас, к тому же я смотрю фирма серьезная.
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #4 : 3 Август 2019, 19:05:17 »

Тоже переделывал, но не помню где (
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 22.