Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 04:42:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: игрушки  (Прочитано 686 раз)
CorraMelio
Ученик
**
Сообщений: 250



« : 25 Июль 2019, 18:24:20 »

Где можно заказать качественные детские игрушки?
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 596



« Ответ #1 : 26 Июль 2019, 07:20:10 »

Рекомендую заглянуть в optclub, у них широкий ассортимент различных детских безделушек. От мягких мишек до велосипедов.  А проживают они по этому адресу. Кстати, если качество продукции вам не понравится, сможете её вернуть в течении 14 дней.
BestGirl
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #2 : 1 Август 2019, 07:48:33 »

Погуглите, точно найдете дешевле, чем в магазинах
okiaaammm
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #3 : 1 Август 2019, 10:03:33 »

Хочу порекомендовать магазин который выручает меня уже очень долго.
https://taratoy.com.ua/ один из лучших на рынке!
Всем советую!
CorraMelio
Ученик
**
Сообщений: 250



« Ответ #4 : 2 Август 2019, 14:34:42 »

спасибо всем откликнувшимся за помощь!
мышь_малютка
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #5 : 2 Август 2019, 15:35:53 »

У меня робота просит очередного, я уже устала каждый месяц тратить столько на игрушки.
Мартос
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #6 : 2 Август 2019, 23:20:18 »

Так вы просто видимо не в том месте покупаете, если он у вас большое количество денег забирает.
Я всегда игрушки на радиоуправлении rozetka.com.ua/rc_toys/c97422/ заказываю на Розетке.
Там очень много акционных позиций и вот именно их и выбираю. Что положительно - это зачастую очень известные и качественные вещи. Ребенок всегда очень радуется.
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #7 : 7 Август 2019, 04:13:00 »

блин, мне кажется, что надо в лего покупать
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #8 : 7 Август 2019, 04:15:39 »

У меня робота просит очередного, я уже устала каждый месяц тратить столько на игрушки.
это да
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #9 : 7 Август 2019, 04:21:40 »

Где можно заказать качественные детские игрушки?
вы просто возраст ребенка не указываете, поэтому сложно советовать. Посмотрите здесь https://price.ua/catalog11770.html  - это очень большой каталог игрушек из разных магазинов, я думаю, что сможете подобрать самый лучший вариант
Liska_kiska
Неофит
*
Сообщений: 57


« Ответ #10 : 24 Октябрь 2019, 21:26:20 »

Та в интернет магазинах их полно. Я кстати стараюсь что-то новенькое для ребенка купить. Видела рекламу одного сайта который слаймы продает. Но название не запомнила, загуглила что это такое, а это помните раньше был такой лизун своеобразный из желе только более плотного, как резина. А оказывается у него много полезных сторон и развитие моторики рук, сейчас ещё пошли слаймы которые можно самому собирать, так ещё и развитие ребенка впридачу идет. Купила потом в https://slime-shop.in.ua/products/zakazat-flaffi-slajm и ингридиентов, теперь ребенок сам делает разные и друзьям некоторым подарил, теперь их мамы мне пишут постоянно где купила))
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #11 : 29 Март 2020, 17:01:36 »

До певного віку обов'язково купуйте дітям розвиваючі іграшки, закладайте базу. А потім, починаючи з п'яти років, замислюйтесь над тим, на які заняття її записати для розвитку її розумових навичок. Мені радили школу Соробан https://soroban.ua/zaporozhe/ і тепер я розумію, що не просто так. Заняття в цій школі проходять за спеціальною системою, яка змушує мозок працювати і це сприятливо впливає на розумовий розвиток дітей.
Igruliti
Неофит
*
Сообщений: 45



« Ответ #12 : 4 Сентябрь 2020, 00:11:53 »

В интернете полным полно игрушек детских , главное решить какие именно интересуют , они бывают : мягкие, резиновые, развивающие и т.д . Свое предпочтение отдаю развивалкам, от них явно в разы больше пользы. Заказать такие можно тут , качество отличное.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.