Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 22:45:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ищу уличные лампы  (Прочитано 418 раз)
SeaMen
Неофит
*
Сообщений: 30



« : 22 Июль 2019, 20:44:01 »

Привет, народ. Хочу родителям, у входа в дом установить несколько уличных светильников, чтобы вход хорошо освещать. Есть пара идей, но в магазинах не нашел, нужного. Подскажите, где можно посмотреть?
Лимар Тамара
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #1 : 22 Июль 2019, 20:45:49 »

Я на Проме заказывала, правда не уличную люстру, а большой светильник, для гостиной, но мне кажется, что там можно и такой вид освещения найти. Я долго искала, чтобы и по стилю подходила и освещение было хорошее.
SeaMen
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #2 : 22 Июль 2019, 20:46:33 »

На торговых площадках удобно искать, когда ты точно знаешь, что тебе надо, а у меня пока просто идеи, я примерно представляю, что нужно. Поэтому и хочу посмотреть, что магазины светильников предлагают.
EkateRina
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #3 : 22 Июль 2019, 20:47:42 »

В прошлом году я покупала торшер, в индустриальном стиле, а весной заказала фонари уличные  в виде двух  уличных столбов, для дачи. Качество очень хорошее и по стоимости приемлемо, по крайней мере дешевле, чем в магазине. Так, что загляните, может присмотрите себе что-нибудь.
Алима Макарова
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #4 : 22 Июль 2019, 20:49:08 »

Я в Светлячке, люстру брала, поищите этот магазин, там выбор очень хороший и цены приемлемые. Уличные фонари, там точно были, правда не помню по какой цене, я на них внимание не акцентировала, другое искала.
Маркер
Ученик
**
Сообщений: 147


« Ответ #5 : 27 Июль 2019, 17:12:02 »

Я не устану повторять о том, что если не знаете, где можно найти вещь, заходите на сайт интернет-магазина Розетка. Там есть абсолютно все.
В том числе и уличные светильники rozetka.com.ua/ulichnoe-osveschenie/c241315/ очень хорошего качества. Я себе такие для дачи заказывал. Теперь налюбоваться не могу.
А если и там не будет таких, которые вы хотите, то они вряд ли вообще существуют.
Kolokol
Неофит
*
Сообщений: 21


« Ответ #6 : 18 Декабрь 2019, 10:59:07 »

Установи пару прожекторов и решишь проблему - благо сегодня выбор очень большой и подобрать что-то конкретное по мощности и цене просто. Все что нужно знать о прожекторах описано в этом материале https://scandal-journal.com/universalnyj-svet-chto-stoit-znat-o-prozhektorax.html. Дело за малым - подобрать подходящие.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 22.