Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 14:37:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Работа массажистом - плюсы и минусы  (Прочитано 1666 раз)
Iveser
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 77



« : 31 Июль 2019, 18:38:41 »

Думаю о том, чтобы отучиться на массажиста и пойти работать сначала в какой-то салон, а потом и вовсе открыть свой массажный кабинет в Киеве. Расскажите, пожалуйста, какие есть плюсы и минусы у этой профессии?
Mammamia
Неофит
*
Сообщений: 85



« Ответ #1 : 31 Июль 2019, 19:13:44 »

Ну, что касается недостатков, то это все-таки физический труд. Поэтому я считаю, что эта работа больше подходит для мужчин, особенно если пациенты будут идти один за одним в течение всего дня.
Лунный Свет
Неофит
*
Сообщений: 88



« Ответ #2 : 1 Август 2019, 21:13:42 »

По-моему, хороший план. По крайней мере, Вы знаете чего хотите и понимаете, как этого достигнуть. Я думаю, что Вам осталось только подобрать хорошие массажные курсы. Вы уже интересовались, читали отзывы? Или даже пока к этому вопросу не подходили? Можете присмотреться к этим курсам массажа в Киеве, у них хорошая репутация https://massageschool.com.ua/
AlisaLisa
Ученик
**
Сообщений: 133



« Ответ #3 : 21 Октябрь 2019, 20:39:35 »

Не знаю, если бы девушка сказала что хочет быть массажисткой это понятнее было бы
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #4 : 21 Октябрь 2019, 20:44:00 »

Кто сказал что это работа мечты, ничего подобного, вот престижная работа моряком я понимаю, тут и платят прилично и отношение всегда уважительное, вон на    http://globalmarine.com.ua/ множество вакансий имеется, выбрать можно, они вам предлагают официальное трудоустройство, высокую и стабильную зарплату и работу которая нравится

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.627 секунд. Запросов: 21.