Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 17:50:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ароматы для привлечения клиентов  (Прочитано 768 раз)
Latina
Неофит
*
Сообщений: 14



« : 1 Август 2019, 11:35:10 »

Обращаюсь к тем у кого есть свой бизнес, связанный с продажей вещей или обуви. Я работаю в крупном магазине одежды в торговом центре администратором. Магазин относительно новый, поэтому сейчас в плотную занимаемся привлечением клиентов. Сделали уже всю возможную рекламу, а людей как-то не очень много. А я вот ещё слышала, что можно с помощью определенных ароматов привлекать покупателей, правда ли это? Кто-то пользовался чем-то подобным?
Kazanova
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #1 : 1 Август 2019, 11:43:02 »

Я конечно никак не связан с этим бизнесом, но если логически подумать, то запахи очень влияют на человеческое восприятие, поэтому я не удивлюсь, что при определенных ароматах в вашем магазине увеличатся продажи.
Valera
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #2 : 1 Август 2019, 11:46:37 »

Я тоже могу рассуждать со стороны покупателя, что я не раз замечал, если в магазине приятно пахнет, то хочется подольше в нем находится и соответственно без покупки не выходишь.
Rapunzel
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #3 : 1 Август 2019, 11:51:55 »

У меня свой магазин нижнего белья и когда я его открывала, то именно аромат, который будет присутствовать в помещении, меня заботил больше всего. Сначала пробовала своими силами создать определенную атмосферу, покупала разные ароматизированные палочки и масла, но это все не то. Автор получить консультацию и помощь в привлечении покупателей с помощью определенных запахов, вы можете например здесь http://vivascent.com.ua/magaziny

mega
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #4 : 1 Июнь 2020, 14:25:30 »

Я люблю когда в магазине приятно пахнет
serena
Ученик
**
Сообщений: 199



« Ответ #5 : 1 Июнь 2020, 16:43:06 »

Попробуйте запах сандала для привлечения клиентов, многим нравится этот запах. Или вот здесь https://kodo.in.ua/ можно выбрать аромапалочки и других ароматов, тут уже ориентируйтесь на свой вкус. Одно могу сказать, что восточные благовония хорошо пахнут, а там где витает в воздухе приятный аромат всегда хочется побыть подольше.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21.