Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 14:59:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: А вы бы ездили на велосипеде?  (Прочитано 10719 раз)
MASHA2009
Неофит
*
Сообщений: 48



« Ответ #15 : 29 Апрель 2009, 14:32:57 »

В основном "все бы ездили",это пустые разговоры.Мы привыкли жить в бешеном ритме нашего времени и на велосипеде не больно успеешь!Хотя для сельской жизни этот вид транспорта более приемлем!
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #16 : 11 Июнь 2009, 08:53:25 »

Нет, не смогла бы. Я как ласочка - если бы все вокруг, если бы это было нормально - тогда, пожалуй...


Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #17 : 12 Июнь 2009, 09:04:21 »

Я думаю что смог-бы, велосипед пожалуй один из любимых видов транспорта, к тому-же отличный способ держать себя в форме Подмигивающий
Аятолла
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #18 : 28 Июнь 2009, 09:55:23 »

я на работу езжу на мотоцикле, а по выходным с сыном и женой на велосипедах выезжаем за город в лес на пикничок. Смеющийся
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #19 : 29 Июнь 2009, 22:20:14 »

Я вот много теоретизирую на тему экологии и здорового образа жизни. Но вот задумалась, и поняла, что не смогла бы ездить на работу на велосипеде, даже если бы у нас в Киеве были безопасные велосипедные дорожки и я имела бы возможность утром переодеться и принять душ. Просто у нас "ездить на велосипеде" будет означать - "у нее нет денег на машину".
Вот если бы ездили и другие сотрудники. Или хотя бы один директор. Ну хоть кто-то из замов... ладно, начальников отделов. И все бы это воспринимали спокойно - тогда и я. А первой - нет, не смогла бы.
А вы?
А у нас на этой почве даже у тех, кто на машине, нет денег на машину. В Германии, например, считают, что цена авто должна равнятся двухмесячной зарплате. Сколько нужно получать, что бы ездить на Ланосе? Из этой формулы получается, что наше общество, или очень богатое, или очень глупое. Из кожи вон лезут, что бы показаться богаче, или хотя бы, как все. Всё эти комплексы неполноценности. Статус, положение в обществе, дистанция от Альфа-самца, и по ближе к корыту, а кто-то просто пыль в глаза. Круто - не круто. Нельзя выделяться. Ну а если сильно хочется и ничего в этом плохого нет, а ещё и польза? Что насмех подымут? Я бы за таких не волновался. А нормальные поймут и оценят по достоинству. Дерзайте Ласочка. Бросте им вызов. Вам не интересна реакция? Первым быть не легко, но прикольно.

Если б жил в частном доме, то ездил бы, а в квартире на 5 этаже - невдобняк.

Полюбите людей и мир изменится!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #20 : 29 Июнь 2009, 22:24:17 »

bootcher, не-не, у нас не выполнены начальные условия - нет велосипедных дорожек и негде принять душ.

bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #21 : 29 Июнь 2009, 22:38:45 »

bootcher, не-не, у нас не выполнены начальные условия - нет велосипедных дорожек и негде принять душ.
Впишите душ в кол.договор. И я представляю эти пробки на велосипедных дорожках. Улыбающийся

Полюбите людей и мир изменится!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #22 : 29 Июнь 2009, 23:03:09 »

bootcher, Да, стоять в пробке на велосипеде  должно быть очень печально и утомительно  Веселый

Homer Jay Simpson
Ученик
**
Сообщений: 213


«Ах ты, мелкий гадёныш..!»


« Ответ #23 : 24 Август 2009, 07:54:46 »

Ездил! Это очень даже нравилось, а на предрассудки "если б он..." или "значит у него..." всегда плевал. Дорожек у нас тут тоже не проложено, но мне просто нравился сам процесс. Сейчас не езжу - работа на горе, быстрее пешком зайти, да и пыхтеть не охота.

Ребята, отступлю от темы, никогда не смотрите на других. Одевайтесь так, как нравится вам, гоняйте на велосипеде, роликах... Пока мы будем оглядываться, так и останемся скованными людьми.

«Всегда приятно прийти туда, где тебя не ждут»
Иероним Лекс
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #24 : 25 Август 2009, 00:30:31 »

Цитировать
Сейчас не езжу - работа на горе, быстрее пешком зайти, да и пыхтеть не охота.
Да какая там гора. Хотя на велосипеде туда трудновато будет.

По теме.
Давно не ездил, по разным причинам. Если бы были условия то ездил бы, но с одной стороны условия что стоянки, что душа отстутсвуют, не говоря уж о дороге.  С другой стороны пешком зачастую дойти легче, в холмистом горде проблемно ездить.
А в Японии, широко распространена практика ездить на велосипедах в школу, и ничего так, вполне нормально.

А как забавно читать статьи из газет начала XX века, примерно такого содержания.
"Велосипедисты совсем обнаглели, нельзя пройти по дорожке чтобы не встретиться с одним из них, необходимо принять к ним меры".
В любом случае велосипедное движение безопаснее для окружающих чем автомобильное.

На тракторе по минам.
На тракторе по рожам
На тракторе по бабам
НА тракторе по трупам
На тракторе по небо
На тракторе по лесу
На тракторе за пивом
На тракторе за водкой
На тракторе по монстрам
Учитесь в институтах!
MrEcko
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #25 : 8 Ноябрь 2009, 12:49:11 »

На машине ездить наверное не буду никогда, прежде всего из-за постоянных пробок, а вот на велосипеде с удовольствием, так как это дает возможность поддерживать свое тело в форме.
preln
Неофит
*
Сообщений: 26


« Ответ #26 : 31 Май 2016, 08:05:26 »

а почему бы и нет?) сам езжу, и всем рекомендую, а если нет велика, купить можно на http://kilimanjaro.com.ua/shop/category/velosipedy-i-velotovary/velosipedy/vnv-filtr по нормальным ценам, спорт это жизнь, так что больше двигайтесь)
Amalina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 83



« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2016, 11:35:49 »

Добрый день, я тоже очень люблю кататься на велосипеде, кстати в этом месяце как раз только-только обновила велосипед , поставила несколько Фар и велокомпьютеры, заказал все с интернет магазина veliki. К сожалению фотки велосипеда нету, но фара выглядела так.

prosto
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2016, 21:00:03 »

Я люблю кататься на вейкборде. Сейчас решил купить вейкборд
Пирожуля
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #29 : 28 Сентябрь 2016, 16:29:29 »

ахахах, забавный вопрос))) однажды думала, что велик вообще не мое. но сидя спокойным зимнем вечером, ничего не подозревая я услышала стук в дверь. подошла, открыла, на пороге стоял тогда еще мой парень, и  держал в руках велик с бантиком)

хочу сразу отметить. что я не жирная)) он не из этих побуждений мне его подарил, он потом и себе купил)))
в общем, так мы потом и стали  заядлыми велосипедистами) так что на все воля случая))))
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.