Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 06:26:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Страховка  (Прочитано 641 раз)
Anfisa
Неофит
*
Сообщений: 4



« : 7 Август 2019, 15:00:42 »

Привет всем. Нужно срочно оформить страховку на авто, не знаю только к кому надежному обратиться можно в данном вопросе. Может посоветуете?
Stepka
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #1 : 7 Август 2019, 15:09:52 »

Привет. Я вот тут https://kievinsurance.com.ua/ страховку на машину всегда оформляю. Смотрите конечно какая именно вам нужна. На сайте есть и перечень документов, что нужны и написана стоимость самой страховки. Меня все устраивает, компания проверенная и надежная.
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #2 : 13 Август 2019, 19:43:32 »

Привет всем. Нужно срочно оформить страховку на авто, не знаю только к кому надежному обратиться можно в данном вопросе. Может посоветуете?
Чтобы выбрать компанию, в которой будет застрахована Ваша машина, нужно разобраться  нескольких главных вопросах. Один из них - выбор полиса ОСАГО: почему не стоит покупать страховку у дороги, второй - на что обращать внимание. Сейчас оформление может произойти даже в онлайн, а это еще один шаг навстречу водителям, у которых нет времени на поездку непосредственно в страховую компанию.
« Последнее редактирование: 1 Сентябрь 2019, 13:42:10 от Bananas »
Serpantin
Ученик
**
Сообщений: 466



« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2019, 13:16:37 »

Первый раз обращались в https://green-card.in.ua/vzr/ для оформления страховки здоровья, перед выездом в Европу. А после уже обращались для страхования автомобиля, оформляли ОСАГО.
Обе процедуры достаточно легко и быстро решались сотрудниками компании.
Igruliti
Неофит
*
Сообщений: 45



« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2019, 22:03:07 »

Кстати без страховки грин карта или ОСАГО вас будут штрафовать что в РФ что в Европе. Там она обязательна.
Мари
Ученик
**
Сообщений: 110


« Ответ #5 : 21 Март 2020, 22:27:37 »

Я також часто по роботі відвідую ближні країни на власному автомобілі, тому оформлення Зеленої картки для мене це бов'язковийий документ. В статті:"Як заощадити на Зеленій картці для виїзду за кордон" є певні поради для того щоб зекономити кошти при її оформленні. На сайті hotline.finance Зелена карта дешевша, тому я оформлюю її завжди тут. Це зручно та швидко!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.