Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 23:16:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Курсы визажиста  (Прочитано 622 раз)
Karmelita
Неофит
*
Сообщений: 94



« : 8 Август 2019, 08:32:04 »

Всем привет. Хочу заняться небольшим бизнесом, пока сижу в декрете. Делать коррекцию бровей и их окрашивание. А также делать макияж, на разные случаи жизни. Только вот нужно пройти еще обучение. Подскажите где есть хорошие курсы макияжа в Одессе, буду очень благодарна за информацию.
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #1 : 8 Август 2019, 08:37:33 »

Смотрю сейчас все практически девушки чем-то подрабатывают. Кто-то ресницы наращивает, кто-то татуажем занимается, ногти делают и многое другое. Сама бы пошла, только вот с фантазией у меня плоховато. 
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #2 : 8 Август 2019, 08:41:15 »

Зайдите в интернет. Сейчас очень многие блогеры в своих видео пытаются давать курсы макияжа.  Так что вы наглядно сможете подготовится, как и что делать с бровями и как правильно краситься.
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #3 : 8 Август 2019, 08:48:20 »

Доброго дня. Зараз є багато різноманітних курсів и уроків з візажу. Так що вам буде не так важко знайти потрібні. Наприклад, можете заглянути на цей сайт https://www.make-me-up.org/?lang=uk Тут ви змогли би пройти базові курси візажу, курси навчання бровистів, уроки макіяжу для себе та інші курси, вибирати авжеж вам.

Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #4 : 5 Март 2020, 06:04:04 »

Ага вот оно как

Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #5 : 5 Март 2020, 11:28:47 »

Магазин профессиональной косметики   https://geba-prof.ru не слышали о таком, есть там у них и и для маникюра и для кожи и для всего остального много чего интересного, заказывайте, цены хорошие
« Последнее редактирование: 17 Март 2020, 12:50:37 от Susl »
Luiziana
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #6 : 29 Март 2020, 18:01:12 »

Всем привет. Хочу заняться небольшим бизнесом, пока сижу в декрете. Делать коррекцию бровей и их окрашивание. А также делать макияж, на разные случаи жизни. Только вот нужно пройти еще обучение. Подскажите где есть хорошие курсы макияжа в Одессе, буду очень благодарна за информацию.

Я тоже такие курсы ищу. Правда по Киеву. Хочется иметь хорошую базу для того, чтоб стать действительно профессиональным визажистом.
Даша Щукина
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #7 : 30 Март 2020, 12:09:08 »

Всем привет. Хочу заняться небольшим бизнесом, пока сижу в декрете. Делать коррекцию бровей и их окрашивание. А также делать макияж, на разные случаи жизни. Только вот нужно пройти еще обучение. Подскажите где есть хорошие курсы макияжа в Одессе, буду очень благодарна за информацию.

Я тоже такие курсы ищу. Правда по Киеву. Хочется иметь хорошую базу для того, чтоб стать действительно профессиональным визажистом.
Да, такие знания и умения всегда в жизни пригодятся. Как минимум - сможете себя и всех своих близких подруг красиво красить. Ну и максимум - карьеру на этом  можно потрясающе выстроить, если трудится, трудится и ещё раз трудится. Будучи визажистом всегда есть куда расти и чему учится. Я тоже такие курсы хочу пройти. В Киеве уже нашла где это можно сделать - в бьюти студии Triumf https://triumf.net.ua/ . Она по улице Гарматной расположена. Все нюансы я уже по телефону узнавала. Условия, стоимость - всё мне подошло.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.