Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 11:04:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рекламное агенство  (Прочитано 556 раз)
Terens
Неофит
*
Сообщений: 12



« : 9 Август 2019, 05:43:07 »

Я - частный предприниматель. Держу в Одессе небольшое рекламное агентство. Дела всегда шли хорошо. Но в последнее время, какое-то наваждение. Нам постоянно взламывают страницу в соцсетях, с рабочей электронной почты пропадают письма с важными заказами. Мистика, какая-то. Я в отчаяние. Куда за помощью обращаться-то?
Захарий
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #1 : 9 Август 2019, 06:26:23 »

Да вы, мужик, вообще? Что значит в отчаяние? Это женщинам допустимо так выражаться, нам - мужчинам необходимо действовать. Может, вы сотрудников наняли новых? И они просто невнимательно исполняют обязанности? Вам самостоятельно надо всех проконтролировать.
Тракторист
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #2 : 9 Август 2019, 06:32:17 »

Сотрудник может быть не то чтобы не внимательный, а как говорится, засланный казачек. Это когда конкуренты отправляют своих людей в другие фирмы. Те там пакостят и увольняются, как не в чем не бывало. Вы проведите беседу не только с новыми сотрудниками. Старым тоже могли тоже пообещать финансовую компенсацию за подобные услуги.
Ymberto
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #3 : 9 Август 2019, 06:39:39 »

Неприятная ситуация, конечно. А здесь, уже вижу целая криминальная история на рисовалась. Мне кажется, что все намного проще. Хакеры могут сломать электронную почту, страницу в соцсетях. Для них это не сложно. А вам необходимо поработать над IT безопасностью вашей фирмы. Думаю, найти хорошего специалиста будет не сложно. Вот, например, здесь подобные услуги предлагают https://corp.dclink.com.ua/resheniya/informatsionnaya_bezopasnost/ Хорошо ознакомьтесь и может, в будущем это устранит все подобные сложности. Удачи вам!
Reestro
Неофит
*
Сообщений: 97


« Ответ #4 : 15 Июнь 2021, 09:44:12 »

А вы в своём агентстве не делаете печать на ручках, карандашах и прочей сувенирке?
Quincy
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #5 : 15 Июнь 2021, 09:45:00 »

А вы в своём агентстве не делаете печать на ручках, карандашах и прочей сувенирке?

 На постоянной основе сотрудничаю с рекламным агентством Протеже. У них заказывал печать логотипа на ручках. На сайте https://protege.kiev.ua/ узнал, почему стоит заказывать именно это. Ручка — предмет, которым действительно будут пользоваться дома или в офисе. За счет этого обеспечивается эффективное продвижение бренда. Человек будет видеть рекламное изображение всякий раз, когда понадобится что-либо записать. Все было выполнено качественно и оперативно, что приятно.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.