Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 18:04:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Купить квартиру  (Прочитано 1841 раз)
klink
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 65



« : 10 Август 2019, 13:49:18 »

Собираемся покупать квартиру. В связи с этим такой вопрос - лучше брать новострой или вторичку?
Demik
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #1 : 10 Август 2019, 13:53:19 »

У новобудові обов'язково буде багато недоробок. Хоча звичайно дивлячись яка вторинка ... Плюс вторинки - це обжитий район, а не окраїна, є інфраструктура, менше власників машин в будинку, сусіди вже відомо хто. Я за вторинку, оголошень повно - продаж квартир в Iвано-Франківську на вторинному ринку.
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #2 : 11 Август 2019, 22:45:30 »

Смотря что именно. Я бы новострой смотрел.
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #3 : 20 Август 2019, 20:53:37 »

Новостройку

Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #4 : 20 Август 2019, 21:49:35 »

Я когда выбирал квартиру то тоже ориентировался в первую очередь на новостройку, пересмотрел массу вариантов и в итоге тут нашел то что и хотел собственно говоря https://www.ndv.ru/ оказалос не сложно, тем более база новостроек у них огромнейшая была
Manski
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #5 : 22 Август 2019, 09:32:20 »

Собираемся покупать квартиру. В связи с этим такой вопрос - лучше брать новострой или вторичку?
По району нужно смотреть. Есть улицы на которых вообще нету новых домов. Я вот тоже в поиске варианта, хочу однокомнатную квартиру взять. Мне все равно где, главное хороший новострой в Киеве и расположение нормальное.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 216



« Ответ #6 : 22 Август 2019, 09:38:36 »

Собираемся покупать квартиру. В связи с этим такой вопрос - лучше брать новострой или вторичку?
По району нужно смотреть. Есть улицы на которых вообще нету новых домов. Я вот тоже в поиске варианта, хочу однокомнатную квартиру взять. Мне все равно где, главное хороший новострой в Киеве и расположение нормальное.
Старый конечно можно, но если там посчитать к какую копейку влетит ремонт с заменой коммуникаций... ну и вам бы хотелось жить в доме с жутким, вонючим подъездом, а старые дома почти все такие. Так что хотите хорошую квартиру, берите новострой. Смотрите какие однушки https://resident.house/ru/parameters/odnokomnatnaya/ в центре на Владимирской предлагают.
Manski
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #7 : 22 Август 2019, 09:39:09 »

вот по этим причинам я и хочу новый дом
muse
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #8 : 22 Август 2019, 13:41:09 »

зависит от бюджета, разные бывают сейчас квартиры.
Xander
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2019, 05:13:08 »

Задумываюсь о том чтобы купить однокомнатную квартиру в Киеве. Что можете посоветовать? Хочется найти что-то около метро, от нормального застройщика. Чтобы квартира была просторная и светлая...
Farrell
Ученик
**
Сообщений: 125



« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2019, 23:50:26 »

Покупка квартиры в Киеве была заветной мечтой нашей семьи еще со времени свадьбы и чтобы мечту воплотить в реальность нам приходилось откладывать свои сбережения и даже оформить ипотеку. Именно поэтому наш окончательный выбор квартиры зависел от цены за квадратный метр. В итоге мы самый выгодный вариант нашли среди объявлений о продаже квартир в Киеве на портале недвижимости https://kiev.mesto.ua/sale/
Valyuha
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #11 : 16 Октябрь 2019, 20:41:33 »

спасибо
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.