Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Май 2024, 19:56:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фототехника  (Прочитано 1884 раз)
Alka
Неофит
*
Сообщений: 74


« : 12 Август 2019, 15:01:19 »

Посоветуйте хороший магазин профессиональной фототехники, пожалуйста. Хочу лучшему другу подарок купить.
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #1 : 13 Август 2019, 21:17:34 »

Я делаю такие покупки в интернет-магазине ABC Photo https://abcphoto.com.ua/ Это проверенная временем компания. На сайте можете найти хорошую фототехнику и профессиональное оборудование. Опытные консультанты всегда готовы посоветовать, помочь с выбором. Я купил в этом магазине свой первый фотоаппарат, который работает до сих пор. И аксессуары потом здесь заказывал, и объективы. На продукцию дается официальная гарантия.
Lerinzo
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #2 : 30 Август 2019, 08:57:13 »

Посоветуйте хороший магазин профессиональной фототехники, пожалуйста. Хочу лучшему другу подарок купить.
Пару лет тому назад покупал первый свой полнокадровый фотоаппарат НИКОН на rozetka.com.ua/photo/c80001/filter/producer=nikon;23391=12253 с тех пор вижу что ассортимент только увеличился, магазин растет.
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2019, 21:13:49 »

Я вот тут - https://vtochku.com.ua/mircopro-mq-300s-softbox-kit.html набор студийного света недавно брала. Вообще в этом магазине первый раз покупки делала. Но мне очень понравилось. У них и выбор отличный, и ценовая политика вполне адекватная. А что самое главное - консультант классный. Очень мне помог определиться с выбором. Ненавязчиво посоветовал и максимально подробно все о каждой модели рассказал, и даже о недостатках не утаил.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 320



« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2023, 18:20:00 »

Я хочу подарить племяннику хороший фотоаппарат. Какой бренд посоветуете?
Donna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 182



« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2023, 21:00:24 »

Я хочу подарить племяннику хороший фотоаппарат. Какой бренд посоветуете?

Берите фотоаппарат canon https://www.sulpak.kz/f/fotoapparatiy/almaty/6965_20 Это будет отличный подарок для вашего племянника! Данный бренд славится великолепным качеством снимков и надежностью. Когда я решила подарить сыну фотоаппарат, мой выбор тоже пал на Canon. Этот бренд просто не перестает впечатлять своими технологическими новинками и профессиональными возможностями. В нем простота управления, отличное качество снимков и множество функций для творчества. Благодаря этому подарку, он начал увлекаться фотографией, что, безусловно, стало замечательным хобби.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21.