Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 00:39:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мультиварки  (Прочитано 320 раз)
Svetlana19
Ученик
**
Сообщений: 387


« : 13 Август 2019, 16:05:36 »

Здравствуйте, скоро мы закончим ремонт на кухне, вот уже выбираем какую будем покупать технику и где. Может кто подсказать где я могу посмотреть мультиварки?
zabuza256
Неофит
*
Сообщений: 33


« Ответ #1 : 13 Август 2019, 22:09:29 »

Здравствуйте, скоро мы закончим ремонт на кухне, вот уже выбираем какую будем покупать технику и где. Может кто подсказать где я могу посмотреть мультиварки?
Здравствуйте, я вот не представляю кухню современной без всей нужной техники. Собственно так как себя в прошлом месяце покупали то подскажу. Вот один из самых недорогих интернет магазинов в котором есть качественные мультиварки https://kasta.ua/market/multivarki/
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #2 : 16 Март 2020, 22:56:49 »

Я приобрела вот такую https://www.tefal.ua/ru/КУХОННЫЕ-ПРИБОРЫ/Мультиварки-и-скороварки/Ultimate-CY625/p/7211003399 мультиварку-скороварку. У нее есть 66 стандартных программ, которые помогают приготовить вкусную еду намного быстрее чем в обычной мультиварке (у моей подруги тоже есть мультиварка и мы с ней делал небольшое соревнование, моя выиграла с большим отрывом).
василек
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 46



« Ответ #3 : 23 Декабрь 2020, 13:43:19 »

Да сейчас проблем с выбором бытовой техники нет, в любом магазине электроники есть мультиварки на любой вкус и бюджет.
А вы какую в итоге купили? А то моделей много, а как выбрать не знаю.
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 189



« Ответ #4 : 23 Декабрь 2020, 14:06:14 »

Девочки, у меня мулинекс мультиварка очень довольна. Варю кашу так - с вечера все засыпаю в нее, включаю программу и утром каша готовая нас уже ждет готовая.
Я очень довольна, значительно эта мультиварка облегчает работу на кухне!
serena
Ученик
**
Сообщений: 199



« Ответ #5 : 23 Декабрь 2020, 14:34:59 »

В магазине Розетка есть же мультиварки 3 литра - в каталоге выбор отличный. Я большую и не хотела, семья маленькая и вот такой объем как раз для нас идеально подошел.
Выбрала для покупки мультиварку Polaris PPC 1203 AD, программ много - я в ней плов делаю, каши и супы варю разнообразные и даже йогурт несколько раз уже делала. Все получается просто супер.
Чашу мыть легко, а сама мультиварка современная и занимает немного места на кухне. У меня стоит на кухонном столе, чтобы быть всегда под рукой.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.