Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Сентябрь 2019, 19:09:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Декоративная косметика  (Прочитано 74 раз)
Aleveron
Неофит
*

« : 15 Август 2019, 01:07:39 »

Любая косметика в руках опытной женщины – эффективное орудие, которое занимает не последнее место в жизни представительниц прекрасной половины человечества. Большинство женщин к выбору средств косметического назначения подходят достаточно щепетильно. Прежде чем декоративная косметика купить женщина всегда обратит внимание не только на ее качество, но и на цену. Стремление сэкономить вполне объяснимо, но нужно понимать, что качественный продукт не будет стоить копейки.
Кирая
Ученик
**

« Ответ #1 : 7 Сентябрь 2019, 14:28:59 »

Стремление сэкономить вполне объяснимо, но нужно понимать, что качественный продукт не будет стоить копейки.

Не согласна! Пользуюсь белорусской косметикой, и она мне больше нравится чем дорогущая, которую покупала раньше. Взять например тушь для ресниц https://avrora-style.com.ua/dekorativnaya-kosmetika/dlya-glaz/tush-dlya-resnic/ Посмотрите какие на нее цены, они вполне приемлемые и доступные! А качество просто бомба! С ней не сравнится ни один вариант из тех, какие у меня до этого были! Я и не думала что у меня могут быть такие роскошные ресницы, хотя  сами по себе они жиденькие и не большие.
Мартин Кинг
Ученик
**

« Ответ #2 : 9 Сентябрь 2019, 07:05:38 »

да, косметика много значит для женщины
Малинница
Ученик
**

« Ответ #3 : 9 Сентябрь 2019, 07:06:00 »

я считаю, что да, краситься интересно
Марина Гудкова
Ученик
**

« Ответ #4 : 9 Сентябрь 2019, 07:07:22 »

я вообще крашусь постоянно, только вот в последнее время стараюсь меньше на себя краски наносить, или понатуральнее крашусь - сами понимаете, цены-то негуманные. Ладно, что можно по акциям в супермаркетах https://price.ua/supermarkets/dekorativnaja_kosmetika-cat11451.html  многое купить, а то так бы вообще краситься перестала
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru