Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 02:19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выбор шампуня  (Прочитано 427 раз)
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« : 16 Август 2019, 14:31:07 »

Всем привет. Интересует вопрос , кто какими проф шампунями пользовался. Фирм сейчас очень много, да и профессиональная косметика всегда дорого стоила. Не хочется выкидывать деньги на ветер, а то вдруг не подойдет.
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #1 : 16 Август 2019, 14:34:43 »

Да сейчас и подделок много делает. Вроде одно время покупаешь шампунь, он классный все устраивает, а потом бац и совершенной другой эффект. И как эту подделку распознать, кто его знает.
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #2 : 16 Август 2019, 14:40:31 »

А я вообще считаю, что шампунь не так важен для волос, как маска и бальзам. Сразу эффект видно когда бальзам хороший. Я у знакомого парикмахера покупала, осталась очень довольна.
Karmelita
Неофит
*
Сообщений: 94



« Ответ #3 : 16 Август 2019, 14:48:48 »

Не думаю, что выбор шампуня маловажен. Так как от плохого шампуня тоже много проблем, сушится кожа, появляется перхоть, выпадают и истончаются волосы. В общем проблем может быть предостаточно из-за неправильного подбора шампуня. Я всегда заказываю себе препараты для ухода за волосами, в том числе и профессиональные шампуни через интернет. Загляните на этот сайт https://beautymall.pro/shampun-ola-verde-volume-line-dlja-tonkih-oslablennyh-i-lishennyh-ob-ema-volos-004430.html Возможно и себе что-то подберете из шампуней.
serega2510
Неофит
*
Сообщений: 48


« Ответ #4 : 29 Октябрь 2019, 05:56:44 »

Раньше могла мыть волосы любым шампунем и все было ок, теперь же волосы стали более капризными быстро жирнеть, плохо расчесываться и т.д., еще и перхоть появилась... В результате мучился с волосами, пока не нашел отличный и качественный шампунь forforin. Стоит недорого и результат уже заметен после пары применений. Рекомендую попробовать.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.623 секунд. Запросов: 21.