Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 22:39:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Такси межгород  (Прочитано 489 раз)
Юлианна Краса
Неофит
*
Сообщений: 25



« : 19 Августа 2019, 02:06:44 »

Возникла проблема с одной поездкой. Нужно мне поехать в другой город и к этому всему с кучей вещей. Я уже не рассматриваю автобус, потому, что с моим багажом туда не пропихнуться. Нужна машина с вместительным салоном. Думаю, может взять такси, но, наверное, не все захотят ехать межгород. Вы когда-нибудь нанимали междугороднее такси?
BestGirl
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #1 : 19 Августа 2019, 02:10:15 »

Я нанимала такси один раз. Срочно надо было ехать с маленьким ребенком. Общественный транспорт мне не подходил никак. Скажу так, удовольствие не из дешевых, особенно если ехать далеко.
Нэнси Шменси
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #2 : 19 Августа 2019, 02:22:43 »

Я не люблю ездить на такси. Лучше уж кого-то из знакомых попросить. Когда-то заказала такси, а приехала машина с очень грязным и вонючим салоном. Я еле выдержала там поездку. После этого уже никогда не пользуюсь услугами такси. Да и если друг завезет, это выйдет дешевле. Подумайте, может есть кого попросить.
Плазма
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #3 : 19 Августа 2019, 02:50:38 »

Есть у меня опыт поездки по междугородке. Скажу так, по карману бьет не плохо. Но зато приехала я вовремя, ехать намного быстрее, чем общественным транспортом. Тут главное обратиться в хорошую службу такси. А еще вы пишите, что нужна вместительная машина. Можете обратиться в компанию «Your line» https://y-line.com.ua/ru/ Они как раз надают услуги такси для поездки межгород. Я думаю, что сможете и подобрать автомобиль. Рассмотрите, как вариант.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.