Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 12:24:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Резюме  (Прочитано 5178 раз)
serge
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #15 : 10 Июнь 2013, 11:32:22 »

Поделитесь как правильно и красиво написать резюме, а то младшая двоюродная сестра просит помочь, а я сама его, если честно года три назад писала.
Проще всего найти готовый образец в сети и просто его заполнить своей информацией. Благо сейчас с этим проблем нет никаких.
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2019, 22:22:04 »

В интернете конечно полно различных поучительных статей по этому вопросу. Но лично я доверил это дело людям которые уже не первый год этим занимаются. Они мне смогли составить резюме на заказ https://author24.ru/sostavit_rezjume_na_zakaz/ . Я так никогда наверное не смог бы оформить)!
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #17 : 21 Январь 2021, 18:30:35 »

Меня учили, как писать резюме, в центре занятости, когда я после увольнения туда на учет стала. Кстати, у них в центрах можно бесплатно консультироваться с юристом - думаю, что он тоже может подсказать.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #18 : 21 Январь 2021, 21:40:17 »

Я сама резюме для собеседования в новой компании не составляла - заказывала в HR-агентстве. Считаю, что это резюме помогло мне получить ту должность, которую я и хотела.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #19 : 22 Январь 2021, 11:10:46 »

Я сама резюме для собеседования в новой компании не составляла - заказывала в HR-агентстве. Считаю, что это резюме помогло мне получить ту должность, которую я и хотела.

А зачем же тратить деньги на то, что сам можешь сделать совершенно бесплатно. Считаю, что составить резюме для себя - это самая простая работа, за которую грех платить деньги. Я никуда не обращалась - создала резюме сама с помощью бесплатных шаблонов онлайн-сервиса Crello. Ничего сложного там нет - выбираешь понравившийся шаблон, вносишь всю информацию о себе (контактную, профессиональную, персональную и о стаже работы в разных компаниях), добавляешь в шаблон свое фото. Вот, в принципе и все - потом сохраняешь и пересылаешь готовое резюме в ту компанию, где нашел вакансию. Все очень просто, быстро и, главное, абсолютно бесплатно.
Margo
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2021, 19:19:24 »

в интернете есть примеры, всегда использую
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.