Колба
Добро пожаловать на форум! rss 30 Апрель 2024, 03:48:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу бросить девушку  (Прочитано 823 раз)
Армани
Ученик
**
Сообщений: 300



« : 4 Май 2020, 10:18:44 »

Добрый день. Хочу расстаться с девушкой, но не знаю, как это сделать правильно, чтобы её не обидеть? Решил написать вам и поинтересоваться, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы почитать советы и рекомендации с точки зрения психологии?
Химик
Неофит
*
Сообщений: 31



« Ответ #1 : 4 Май 2020, 10:49:02 »

Добрый день. Хочу расстаться с девушкой, но не знаю, как это сделать правильно, чтобы её не обидеть? Решил написать вам и поинтересоваться, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы почитать советы и рекомендации с точки зрения психологии?

Понимаю вас, я влюбился в другую девушку, и решил расстаться с барышней, которая была рядом пять лет. Прогулялся по страницам разных сайтов со статьями по психологии и нашёл тут https://intrigue.dating/otnoshenija/hochu-brosit-devushku/  статью, которая быстро расставила всё по своим местам. Не хотелось жениться на девушке, которая была пять лет рядом, потому, что отношения уже сошли на нет, и мы встречались по привычке. Огонь и страсть остались в прошлом, когда я встретил Аню – сразу понял, что влюбился в неё с первого взгляда. Советую вам не тянуть с расставанием, будет только больнее вам и ей. Нужен серьёзный разговор, аргументы и желательно расстаться на нейтральной ноте, без злости и агрессии.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 22.