Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 08:54:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Витамины  (Прочитано 10968 раз)
Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« : 2 Апрель 2009, 13:36:22 »

Какие витамины вы обычно пьете весной и пьете ли их вообще? Как считаете, есть ли от них толк?
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #1 : 5 Апрель 2009, 13:38:08 »

Я пью что-то наподобие "Витрума" и "Центрума". Весной же стараюсь есть побольше свежих овощей, фруктов и зелени. Но так как в естественных вещах витаминов всё равно мало, то, безусловно, витаминные комплексы стараюсь не игнорировать. Помогают ли они? Думаю, что да. Я всегда после приёма витаминов чувствовала себя бодрее.

Солнце
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #2 : 8 Апрель 2009, 23:14:53 »

Kate, летом и зимой пью " пивные дрожжи " , а в весенний и осенний период поддерживаю иммунитет витаминами " Алфавит " . Врач офтальмолог посоветовала приминать витамины " Аевит " , но мне они не подошли.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #3 : 9 Апрель 2009, 13:10:47 »

Сейчас пью Элевит - витамины для беременных и кормящих, без йода.

Tinga
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #4 : 14 Апрель 2009, 14:08:11 »

Если я пью витамины,то стараюсь принимать их без микроэлементов.Только подбор чистых витаминов.Достаточное количество микроэлементов мы получаем с пищей и водой.Вот только иногда пью дополнительно кальций и йод!

Мы вместе,а это главное!
Dima_tex
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #5 : 15 Апрель 2009, 14:42:49 »

 Я  весной пью "Алфавит", зимой витамин С. Но какой -либо эффект от них не ощущаю...
Swan
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #6 : 26 Апрель 2009, 14:15:06 »

Отдаю предпочтение только натуральным витаминам – мед, лимон, сухофрукты, орехи. Весной черемши много, зелени молодой – это самые полезные продукты, все в чистом виде, никакой синтетики.
Gelata
Ученик
**
Сообщений: 134



« Ответ #7 : 2 Май 2009, 14:33:33 »

Насчёт того, что микроэлементов достаточно с пищей и водой - к сожалению, это не так.
Экологическая ситуация в мире влияет на почву, воду и т. д., как вы думаете?

Ну я лекцию тут читать не буду. Пользуюсь витаминами VISION (они как раз с микроэлементами  Веселый)
А синтетические витамины не усваиваются... Злой
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #8 : 15 Май 2009, 15:02:26 »

 Я с большим недоверием отношусь к витаминам... Непонимающий Мне кажется, что производители витаминов просто деньги выкачивают, а пользы от витамин нет. Это моё мнение. Я налегаю на лимоны, бананы и яблоки, хотя умом и понимаю, что этого мало. И вообще, есть ли зимой в магазинных фруктах витамины..? Скорее всего - нету! Кстати, семечки очень полезно есть, в них масса микроэлементов!  Улыбающийся

Жизнь прекрасная штука...
valencia
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #9 : 5 Июнь 2009, 08:53:26 »

Семечки вместо витаминов? Впервые слышу. Я пропила курс витаминов - и очень довольна, волосы и ногти стали заметно крепче.
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #10 : 26 Июнь 2009, 09:27:32 »

Я заказываю витамины в фирме амвей, очень довольна и ребенку даю, все знакомые, которые тоже их принимали никто не жаловался.
kozza
Неофит
*
Сообщений: 55


когда заняться нечем... ;-)


« Ответ #11 : 18 Июль 2009, 10:51:21 »

Я с большим недоверием отношусь к витаминам... Непонимающий Мне кажется, что производители витаминов просто деньги выкачивают, а пользы от витамин нет. Это моё мнение. Я налегаю на лимоны, бананы и яблоки, хотя умом и понимаю, что этого мало. И вообще, есть ли зимой в магазинных фруктах витамины..? Скорее всего - нету! Кстати, семечки очень полезно есть, в них масса микроэлементов!  Улыбающийся
так, по-Вашему, получается, что витамины - это миф и их вообще не существует? Веселый
Ничего плохого не вижу в синтезированных витаминах - это аминокислоты, у них постоянный химический состав и нет решительно никакой разницы, каким образом они получены.
Сама принимаю Витрум Пренатал - 9 месяцев беременности и уже пять с половиной месяцев активного грудного вскармливания. Пользу от них вижу хотя бы в том, что волосы не выпадают и зубы, слава богу,  не крошатся. Больше мне от них ничего и не надо
yuliachuk
Неофит
*
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #12 : 21 Август 2009, 11:04:25 »

Я витамины не пью, иногда только для себя и для укрепления волос и ногтей пью витамин Е или А.
zayulya
Неофит
*
Сообщений: 31



« Ответ #13 : 8 Сентябрь 2009, 11:20:26 »

Я пью Мультитабс для беременных и кормящих т. к. еще кормлю ребенка грудью. Конечно витамины в натуральном виде полезнее и сейчас когда сезон, стараюсь есть их побольше.
sher1ff
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 19


velosport


« Ответ #14 : 4 Октябрь 2009, 11:14:57 »

витаминчики Квадевит))
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.