Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 01:12:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Витамины  (Прочитано 10963 раз)
MASHA2009
Неофит
*
Сообщений: 48



« Ответ #15 : 7 Октябрь 2009, 10:34:25 »

Последнее время стала пить КОМПЛИВИТ, заметила ногти стали меньше слоиться! Да и пить один раз в день утром, а забывчивая!
mariya777
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #16 : 1 Ноябрь 2009, 12:24:15 »

В наше время без витаминов не обойтись. Особенно жителям городов. Большую часть энергии наш организм получает из пищи. Каждый знает, что он ест. В большинстве случаев -  это не лучший вариант. Витамины помогают не только получить недостающее питание, но и нейтрализуют вредные вещества, находящиеся в продуктах. А вот каким витаминам отдать предпочтение?... Я использую Vision. Таблетки не пью вообще. Если чувствую себя хуже, чем обычно, увеличиваю дозы витаминов в 2-6 раз. За день-два организм восстанавливается. Я очень довольна.
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2009, 13:59:01 »

От витаминов есть толк, еще и какой! Я стараюсь пить натуральные витамины, делая овощные и фруктовые соки. После курсов такой витаминотерапии улучшается внешний вид кожи, работоспособность, лучше работает желудок.
А из аптечных самые хорошие "Алфавит"
Mango
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #18 : 13 Декабрь 2010, 10:12:11 »

От витаминов есть толк, еще и какой!
Толк есть только в том случае, если знать все о том, что принимаете и точные дозы, а то некоторые принимают горстями всякую ерунду, а потом получают всевозможные побочные явление и гонят на все витамины. Лично я, время  от времени пью витаминные комплексы, антиоксиданты, а то ведь сегодня мы с нашей пищей отошли далеко от природы. Калории, вредные пищевые добавки, эмульгаторы, стабилизаторы   и т.п. уже везде. И как то надо с этим бороться, само оно никак не нейтрализуется, а на организм влияет сами знаете как  Грустный.
Петровна
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #19 : 14 Декабрь 2010, 09:34:12 »

итамины нужно пить обязательно, хотя бы в осенне зимний период, так кто то про пивные дрожжи писал, знаю что женщинам не всем подходит, поправляются, я например люблю всякие диеты, разгрузочные дни, даже недели, пасхальный пост соблюдаю, поэтому мне тоже близки витамины которые выводят шлаки, токсины, недавно начала пить оксилик, отлично помогает чиститься организму, лицо, кожа, волосы, стали выглядеть здоровыми, да чувствовать себя стала нанмого моложе и здоровее. Смеющийся
Linda
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #20 : 30 Декабрь 2010, 14:17:55 »

А у меня аллергия на все искусственные витамины Грустный Признает организм только фрукты и овощи. Сейчас еще для укрепления иммунитета стала имунорикс пропивать курсами. Результатом довольна. А то как-то одними продуктами организм не защитить. Тем более такие продукты у нас сейчас  Непонимающий
Mango
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #21 : 16 Январь 2011, 13:36:53 »

да уж, продукты желают лучшего... но что имеем, тому и рады.
melid
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #22 : 11 Февраль 2011, 16:43:03 »

 С читаю что витамины нужно обязательно принимать, особенно весной, когда организм ослаблен. Правда мне врач сказала, что покупать дорогущие витаминно-минеральные комплексы бессмысленно. Потому, что некоторые витамины и минералы друг друга уничтожают и пользы от этого нет ни какой.  А Имунорикс я тоже знаю. У меня детенышу выписывали от ОРЗ, мы курс пили и витами С одновременно, так потом очень долго не болели, даже когда уже  полгруппы в сад не ходили. Значит он укрепил иммунитет на самом деле, я так думаю.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2011, 16:44:47 от melid »
Пава
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #23 : 3 Июнь 2011, 10:54:19 »

Какие витамины вы обычно пьете весной и пьете ли их вообще? Как считаете, есть ли от них толк?

Мне кажется, не стоит злоупотреблять витаминами. Я пила их только во время беременности (гесталис), в остальное время стараюсь получать все необходимое только через пищу и не пичкать себя таблетками.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #24 : 7 Июнь 2011, 22:59:24 »

Мне нравятся Дуовит, Мультитабс. Долгое время принимала витамины только во время беременности и кормления грудью. Потом прекратила. Думаю, что витаминами надо запасаться летом.

Gina
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #25 : 6 Февраль 2012, 15:22:51 »

Какие витамины вы обычно пьете весной и пьете ли их вообще? Как считаете, есть ли от них толк?

Никогда не пью витамины в виде таблеток. Проводилось множество исследований на эту тему, которые показали, что никакого результата эти препараты не дают. Лучше пейте свежевыжатые соки. Это – наиболее витаминизированный продукт из всех возможных.
Сергей Новиков
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #26 : 9 Июнь 2013, 11:43:08 »

Gina, согласен с Вами на все сто. Свежевыжатые соки, это намного лучше, чем витамины из аптек. По этому случаю купил себе соковыжималку и каждое утро делаю: морковный, свекольный, тыквенный и многие другие соки. Это очень вкусно и полезно! Улыбающийся
Leto
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 10



« Ответ #27 : 10 Август 2014, 09:07:13 »

Летом витамины лучше получать из фруктов 
Климова
Неофит
*
Сообщений: 42



« Ответ #28 : 26 Март 2019, 14:32:02 »

С такими витаминами всё понятно, без них никуда. В декабре начала пить витамины группы Д. Купила капли Аквавит Д3, они водорастворимые, их можно давать даже новорожденным, и цена доступная.
SwampThing
Неофит
*
Сообщений: 51


« Ответ #29 : 12 Апрель 2019, 08:51:59 »

Я в последнее время помимо овощей и фруктов также добавляю в собственный рацион витамины и другую продукцию компании Solgar, у нас в Киеве заказываю их вот тут: https://freelife.uaprom.net/g38450019-solgar , они производят много отличных добавок, которые способствуют хорошему состоянию организма и его дальнейшей работе. В случае необходимости рекомендую заглянуть и тоже прикупить себе что-то подходящее.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2019, 08:54:06 от SwampThing »
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21.