Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 14:55:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Окна  (Прочитано 453 раз)
Yotoon
Ученик
**
Сообщений: 190


« : 29 Август 2019, 10:56:37 »

Хорошие окна можно купить в компании Веданта по отличной цене https://wedanta.com.ua/ru/
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2019, 09:54:24 »

Хорошие окна можно купить в компании Веданта по отличной цене
І цей варіант має право бути. Але зі своєї сторони я б рекомендував Века. Ця компанія використовує у своєму виробництві якісний німецький профіль, завдяки якому вікна берегтимуть тепло в домі, захищатимуть від шуму, та не санкційного проникнення. Такі металопластикові вікна (Рівне) прикрашають мій дім вже багато років і за цей період ніяких питань до них не було (надіюсь і не буде).
Korovka33
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 498


« Ответ #2 : 15 Октябрь 2019, 14:42:13 »

При ремонте квартиры необходимыми элементами являются окна и двери. Рекомендую проверенную оконную компанию https://standartvikna.com.ua/uk/. У нас уже несколько лет стоят их пвх-окна и двери, которые со временем совсем не потеряли свой первоначальный вид и функциональность.
farzan
Неофит
*
Сообщений: 28


« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2019, 12:46:27 »

А мы очень довольны окнами REHAU - отлично служат, легко моются , надежны в эксплуатации. Рекомендую их.
Камашар
Неофит
*
Сообщений: 9


« Ответ #4 : 13 Январь 2020, 13:50:19 »

Лучше всего покупать окна с вклеенным стеклопакетом, это имеет много разных плюсов, да и цена на окно не больше будет. В общем на сайте https://sdm-nord.ru/ можно найти всю интересующую вас информацию.
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #5 : 10 Февраль 2020, 16:24:46 »

Мне вот однажды понадобилась услуга ремонт металлопластиковых окон, так знакомая посоветовала зайти на доску объявлений Addnew.Biz. Там то я и нашла специалиста, который как раз занимается данным родом услуг. Думаю, что и просто окна тоже можно найти.

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Шашлык
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #6 : 18 Февраль 2020, 16:20:48 »

Ещё очень важное дело после установки окон,  это установка подоконников  об этом советую подумать тоже, ведь подоконники это неотъемлемая часть окна. Даже подыскал отличную организацию которая изготавливает не только подоконники, но и столешницы,и сравнительно недорого для такого отличного качества.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2020, 21:42:36 от Шашлык »
CorraMelio
Ученик
**
Сообщений: 245



« Ответ #7 : 2 Март 2020, 11:16:33 »

Я знаю, що металопластикові вікна Івано Франківськ непогані виготовляє, тому з вибором проблем не буде. Якщо говорити про ціни, то вікна від Века завжди коштували трохи дорожче звичайних марок, але і якість у них відповідає вартості.
« Последнее редактирование: 2 Март 2020, 11:51:43 от CorraMelio »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21.