Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 21:48:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: хочу стать косметологом  (Прочитано 360 раз)
Ольгусик
Неофит
*
Сообщений: 26



« : 7 Декабрь 2019, 18:30:16 »

Приветствую, форумчане и форумчанки. Хочу приобрести новую специальность косметолога, есть желание, но нет уверенности, что это мое, поэтому пока не начинала поиски учебного заведения для обучения. Как понять, что это реально мое.
Ника Златова
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #1 : 7 Декабрь 2019, 18:33:37 »

Я думаю, что тут вам никто не сможет помочь, тут только вам решать,  подходит вам эта профессия  или не подходит. Начните с мастер классов по косметологии, пройдите простенькие курсы, потренируйтесь на подружках и может быть тогда поймете.
Ольгусик
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #2 : 7 Декабрь 2019, 18:33:56 »

На мастер классы я хожу и заниматься мне этим делом нравится, но если начинать учиться, то это надо поступать на серьезные курсы, а они очень недешевы, вот это меня и смущает — потрачу деньги и время, а в итоге заниматься косметологией не буду.
Ермоленко Татьяна
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #3 : 7 Декабрь 2019, 18:35:38 »

Я бы вам порекомендовала проконсультироваться в бьюти-школе Космотрейд, они готовят специалистов в сфере красоты. Я несколько лет назад у них закончила базовые курсы косметологии, а если не уверены в своих знаниях, то на сайте есть тест, правда он для специалистов, но попробовать можно. Вот ссылка https://navchannya.com.ua/test/
Маринка Сотник
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #4 : 7 Декабрь 2019, 18:36:39 »

А я бы рискнула, в любом случае знания которые вы сможете получить на курсах, вам пригодятся, даже если вы не будете заниматься косметологией профессионально, всегда можно на дому принимать желающих.
Katerina15
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #5 : 13 Декабрь 2019, 12:47:21 »

Никто не даст вам ответ, ведь надо пробовать и тогда будет известно. У меня уже пару лет свой косметологический салон. Начинала с малого, а теперь в моем распоряжении 4 аппарата один из которых аппарат для коррекции фигуры https://kosmetologia.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie/apparaty-dlya-korrekcii-figury и массажный кабинет. Нужно стремиться к своей цели и все получится.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22.