Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 20:20:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рационы для женщин  (Прочитано 893 раз)
KristiArt
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« : 2 Сентябрь 2019, 16:18:42 »

Приветствую! Планирую перейти на правильное питание. Что можете посоветовать?
Lolysya.ya
Ученик
**
Сообщений: 285



« Ответ #1 : 2 Сентябрь 2019, 17:06:51 »

Приветствую! Планирую перейти на правильное питание. Что можете посоветовать?

Самостоятельно продумать меню в принципе, возможно, приготовить тоже можно, однако придется потратить много времени... гораздо проще воспользоваться услугами компании https://2doeat.com/ Можно заказать сбалансированный рацион питания, разработанный диетологами и поварами с доставкой на дом. Все очень вкусно и полезно, меню не повторяется, каждый день что-то новенькое. Я очень довольна, рекомендую!
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 27 Февраль 2020, 21:34:49 »

Не ежьте вредности и будет вам счастье )
Никакого пива, сухариков, чипсов и т.п. дряни

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 206



« Ответ #3 : 27 Февраль 2020, 21:57:45 »

Правильное питание - это действительно, в первую очередь, исключение вредных продуктов, жареного, жирного и сильно соленого и острого, мучного...ну и без алкоголя (разве что иногда бокал сухого вина можно).
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 297



« Ответ #4 : 27 Февраль 2020, 22:09:22 »

Ну и плюс при правильном питании приветствуются овощи, зелень, кисломолочные продукты, мясные, рыбные. Но из мясного рациона желательно убрать свинину, конечно. Орехи, овсянка, мед, сухофрукты.
Я вот сейчас практикую покупать гранолу https://eco-lavca.ua/granola-klasichna-500g/ Очень вкусно и полезно, можете почитать. Люблю ее с йогуртами.
В эко-лавке очень много продуктов, соответствующих правильному питанию. Часто заказываю большой набор продуктов сразу для всей семьи.

Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #5 : 16 Июнь 2021, 10:08:07 »

Я пыталась, но без своей любимой картошки фри не смогла - видать, правильное питание не для меня.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #6 : 16 Июнь 2021, 17:34:33 »

Приветствую! Планирую перейти на правильное питание. Что можете посоветовать?

На правильное питание не так-то просто перейти, как кажется. Нужно изначально составить рацион, продумать, где брать "правильные" продукты для приготовления блюд. И потом, если бы можно было сразу где-нибудь попробовать, что эти блюда из себя представляют - а вдруг они мне не подойдут. Меня вот только это пока сдерживает.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #7 : 17 Июнь 2021, 09:23:39 »


На правильное питание не так-то просто перейти, как кажется. Нужно изначально составить рацион, продумать, где брать "правильные" продукты для приготовления блюд. И потом, если бы можно было сразу где-нибудь попробовать, что эти блюда из себя представляют - а вдруг они мне не подойдут. Меня вот только это пока сдерживает.


Сейчас самому не нужно составлять рационы правильного питания - есть компании, специалисты которых уже составили разные программы правильного питания. И продукты подбирать не нужно, и самому дома готовить не нужно здоровую еду - достаточно зайти на https://yaro.ua/programs/pitanie/pitanie_light и заказать готовую программу правильного питания (я начинала переходить на ПП именно с этой программой Light). Вам курьер компании будет каждое утро привозить домой уже готовые блюда дневного рациона. Кстати, и попробовать блюда Вы тоже можете - достаточно заказать пробный день питания по этой программе и определиться, подходит ли она Вам. Попробуйте, у меня перейти на систему ПП, благодаря программе питания Light, получилось легко и комфортно.
Наташа777
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #8 : 19 Август 2021, 18:07:57 »

Приветствую! Планирую перейти на правильное питание. Что можете посоветовать?
Это Вы правильно решили. Я сама два года как придерживаюсь правильного питания, но удовольствие это не из дешевых. Хотя если не лениться сэкономить можно приличную суму. Я например оочень люблю пророщенные зерна (в основном пшеницы). В целях экономии проращиваю их сама. Купила вот тут https://www.m-dachnik.com/proraschivatel-semyan-i-zeren-kryshka-sito-zdorovya-klad специальную крышку. Теперь могу баловать себя вкусной и полезной едой не тратя баснословные деньги. 
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 596



« Ответ #9 : 13 Май 2023, 18:18:06 »

На правильное питание не так-то просто перейти, как кажется. Нужно изначально составить рацион, продумать, где брать "правильные" продукты для приготовления блюд. И потом, если бы можно было сразу где-нибудь попробовать, что эти блюда из себя представляют - а вдруг они мне не подойдут. Меня вот только это пока сдерживает.
Вы правы. Если б еще время найим на готовку правильных блюд. А то приходишь уставшая с работы и уже ничего не хочется. Наешься вредного и спать.
Марино4ка
Ученик
**
Сообщений: 124


« Ответ #10 : 13 Май 2023, 18:19:15 »

Я теж віддаю перевагу правильному харчуванню, тому часто замовляю їжу у Easy 4 Busy У мене часто не буває сил і часу готувати, і саме дана доставка може мені запропонувати крутий раціон з корисних і смачних страв. Так що я часто користуюсь їхніми послугами, і можу вам рекомендувати цей сервіс. Варто також відзначити, що їжа у доставки дійсно смачна і свіжа, а це вже багато про що говорить.
Onek
Ученик
**
Сообщений: 132


« Ответ #11 : 27 Октябрь 2023, 14:43:57 »

привет, а вы знали, что рацион нужно менять осенью таким образом, чтобы организму было достаточно витаминов и минералов?
подробнее можно прочесть тут https://medium.com/@radiology.center/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%B8-%D1%84%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8E-115a95796d83
Indi
Неофит
*
Сообщений: 87


« Ответ #12 : 17 Декабрь 2023, 12:50:39 »

Якісні продукти можна тут купляти - https://schedryk.com.ua/ua
Luiziana
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #13 : 12 Март 2024, 10:45:59 »

Лише одного раціону недостатньо для того, щоб жінка отримувала усі необхідні вітаміни для хорошого самопочуття
Даша Щукина
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #14 : 13 Март 2024, 09:41:35 »

Лише одного раціону недостатньо для того, щоб жінка отримувала усі необхідні вітаміни для хорошого самопочуття

Насправді ви праві і недостатня кількість поживних мікроелементів та мінералів одразу сказується на самопочутті та зовнішньому вигляді. Страждає волосся, шкіра, нігті та навіть репродуктивна система! Тому варто до цих питань відноситись максимально уважно. Я ось читаю, до чого може призвести дефіцит вітаміну Д у жінок https://detrimax.ua/primenenie/dlya-zhinok/ . Реально страшні наслідки можуть бути і варто їх попередити....
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.