Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Сентября 2024, 03:31:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обустройство участка  (Прочитано 416 раз)
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« : 6 Сентября 2019, 10:07:31 »

В этом году я решила забросить свой огород на даче, так как толку от него никакого. Ничего не растет. Вот думаю засадить огород деревьями и сделать сад с газоном. Деревья мне уже дали соседи по даче, а вот что делать с газоном ума не приложу. Знаю что его сеют или же готовый кладут. Какой лучше посоветуйте?
Karmelita
Неофит
*
Сообщений: 94



« Ответ #1 : 6 Сентября 2019, 10:12:06 »

Привет. Быстрей конечно будет постелить готовый рулон, но не факт, что он приживется. Думаю чтоб быть уверенным на все сто процентов, посадите семена и ухаживайте за ними. Придется подождать, но оно того стоит.
Ponchik
Неофит
*
Сообщений: 86



« Ответ #2 : 6 Сентября 2019, 10:16:14 »

У меня во дворе лежит рулонный газон. Прижился он хорошо, правда приходится периодически его менять. Но зато мороки меньше, и с поливом и со стрижкой.
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #3 : 6 Сентября 2019, 10:28:55 »

Я прошлом году сеяла газон возле своего дома. И хочу вам сказать, что особого ухода он тоже не требует. Если купить специальные семена, которые очень медленно растут и засухоустойчивые, то трудностей вы не испытаете в его выращивании и дальнейшем уходе. Так что если хотите, можете заглянуть на этот сайт http://www.gazon.ua/travosmesi И купить подходящий вам семена газонной травы.
Vaseda
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #4 : 7 Сентября 2019, 07:07:25 »

рулонный газон можно использовать
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #5 : 25 Марта 2020, 23:49:40 »

Я купила себе загородный дом. Там уже был небольшой сад, но  я решила его расширить. Также высадила еще в прошлом году газон. Он уже пророс и нормально выглядит. Кроме этого я сделала для детей спортивную площадку, там постелили вот такую https://real-house.com.ua/iskusstvennaya-trava искусственную траву (теперь там можно играть независимо от погоды).
Fantazy12
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #6 : 13 Января 2021, 19:36:22 »

Тоже есть загородный дом, и мы просто решили обычный рулонный газон положить. Пока думаем ещё над обустройством всего остального. Планируем ещё деревьев каких-нибудь посадить, но пока не определились каких именно. Может быть туи выберем..
Dana_471
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #7 : 14 Января 2021, 00:36:50 »

Здравствуйте, помимо обычного газона, можно и посадить различных растений. В любом случае, это будет намного красивее. Лично мы, решили нанять специалистов, по ландшафтному дизайну, вот отсюда https://greendream.com.ua/. Не думаю, что без их помощи, у нас бы получился хороший результат. А так, они нам помогли всё оформить красиво, и за достаточно небольшую оплату. Я честно говоря думал, что это выйдет дороже.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.