Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 07:22:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фотосессия  (Прочитано 1292 раз)
РозМари
Неофит
*
Сообщений: 52



« : 7 Сентябрь 2019, 20:13:40 »

Какую необычную и интересную фотосессию можно устроить всей семьей в Харькове? Муж часто бывает по командировкам, а так хочется какого-то праздника, семейных фотографий на память.
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #1 : 7 Сентябрь 2019, 20:18:23 »

Это может быть фотосессия на природе, например в лесу или отдых у водоема, или в пикник в парке. Краски природы самый красивый фон. Еще может быть контактный зоопарк, атракционы.
Матрена
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #2 : 7 Сентябрь 2019, 20:21:11 »

А мне нравятся тематические семейные фотографии. Что нравится вашим детям? Например можно одеться в каких-то мульт или киногероев. У нас есть фото, где вся семья одета в одежду с принтами миньенов.
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #3 : 7 Сентябрь 2019, 20:28:36 »

А мне кажется что можно организовать фотосессию с воздушными шарами. Шары это всегда весело и празднично. Фото могут быть как отдельно дети и отдельно родители и у каждого свои шары, так и общее семейное фото. А потом еще несколько шаров забрать домой и вспоминать как весело провели время. Заказать шары можно здесь https://goodday.kh.ua/
Nazar81
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #4 : 9 Сентябрь 2019, 21:16:39 »

у нас с рождения ребенка уже есть традиция - каждый год фотографируемся всей семьей (я, жена и двое детей) в разных тематических костюмах: героев Дисней, пиратами или в средневековом стиле.
odessa99
Ученик
**
Сообщений: 197


« Ответ #5 : 29 Февраль 2020, 19:02:55 »

Несколько месяцев назад, мы с женой заказали фотосессию "Love Story" у Елены Гурской! https://elenagurskaya.com/portfolio/fotosessiya-love-story/ . Получилась очень красивая фотопрогулка на природе! Качество получившихся фотографий, выше всяких похвал!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.