Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 01:05:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отзывы об онлайн-кредитах в Украине  (Прочитано 2505 раз)
axied11
Ученик
**
Сообщений: 183


« : 8 Сентябрь 2019, 14:39:44 »



Если срочно понадобились денежные средства для неотложной траты - более нет необходимости обращаться в сомнительные ломбарды или пытаться занимать у знакомых. В Украине оптимальным вариантом в такой ситуации является обращение в одну из микрофинансовых организаций. Они предлагают микрозаймы, которые позволяют получить требующиеся денежные средства даже без визита в саму финансовую организацию: большинство заявок обслуживаются онлайн. Но какие из МФО являются проверенными и лицензированными, заслуживающими внимания и высоких оценок со стороны заемщиков? Портал VSEOKREDITAH.COM.UA подготовил для Вас список лучших компаний, работающих в сфере кредитования. МФО Украины различаются по условиям, процентной ставке, бонусам, программе лояльности, продолжительности кредитования, диапазону минимальной и максимальной сумм к выдаче. Со всей этой информацией Вы можете ознакомиться на информационном портале VSEOKREDITAH.COM.UA, чтобы сделать уверенный выбор микрофинансовой организации для микрокредитования. Рады помощь украинским заемщикам, подготовив список лицензированных финансовых компаний с наименьшим числом отказом для своих клиентов.

Полезная информация о Credit7.

koenn
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 48


« Ответ #1 : 8 Сентябрь 2019, 22:43:49 »

Сейчас появилась возможность брать займы без процентов. У меня были сомнения на этот счет, но как оказалось, - это привлечение новых клиентов. Нашел я список МФО, выдающих займы под 0% http://gdezaim.com.ua/na-kartu/bez-procentov/ Оформил заявку в УкрПозика. Все, что потребовалось для этого - паспортные данные. В общем минут через 15 деньги упали на карту. Отдал без переплат. Список большой и можно, в принципе,  каждый раз оформлять займ в новом мфо как новый клиент и не переплачивать.  Улыбающийся
serega2510
Неофит
*
Сообщений: 48


« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2019, 07:09:29 »

Оформить кредит можно онлайн в интернет-банке UnexBank, предварительное решение по заявке можно узнать уже через 5-10 минут. А вот ознакомиться с условиями и узнать как подать онлайн-заявку можно на сайте https://bank-cabinet.ru/unexbank-ukraina-lichnyj-kabinet.html там очень просто и доступно описаны все нюансы.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 616


WWW
« Ответ #3 : 5 Июль 2023, 14:01:50 »

Зараз дуже складні часи, причому буквально у всіх, так що я не дивуюся чому Вам складно знайти хороше рішення для того, щоб отримати на карту гроші. Я знаю один тільки ресурс, де онлайн-кредити https://fincup.com.ua/ua/ пропонують – тут Ви можете порівняти різні умови та вибрати для себе найкраще.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.