Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 12:21:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: что вы знаете о криобанках  (Прочитано 361 раз)
Алима Макарова
Неофит
*
Сообщений: 47



« : 9 Октябрь 2019, 20:38:40 »

Доброго времени суток.  Сейчас  много говорят о том, что в специальных криобанках можно хранить образцы своей кожи, крови и много чего ещё. Кто то слышал о чем то подобном и есть ли у нас такие банки?
Натусик
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #1 : 9 Октябрь 2019, 20:39:16 »

Вы знаете сейчас много чего делают и ещё больше говорят, что делают . Да иногда встречаю статьи о том что в нашей стране открываются криобанки для хранения и что находятся люди которые готовы делать вклады в эти банки. Хотя я лично не понимаю зачем это вообще.
Алима Макарова
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #2 : 9 Октябрь 2019, 20:39:51 »

Ну как мне объяснила моя подруга которая недавно родила и заморозила пуповинную кровь и плаценту своего ребёнка, она это сделала на всякий случай, собирается ещё сохранить молочные зубки, так как в будущем можно будет на их основе создавать какое-то лекарство.
Лимар Тамара
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #3 : 9 Октябрь 2019, 20:41:11 »

У этого явления есть название -  биострахование . Я год назад проходила курс омоложения организма, для препарата брали мою кровь и как то ее очищали, излишки я решила сохранить, чтобы в случае чего основа для препарата была уже готова. Обращалась в клинику Смарт Селл у них кстати и своё хранилище образцов есть.
Ника Златова
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #4 : 9 Октябрь 2019, 20:42:17 »

Я смотрю все что-то сохраняют в банках, может и себе  "вклад" сделать если не денежный, то хоть кровь сдам под проценты )))). Может быть в будущем мне это чем-то поможет.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 22.