Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 06:47:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Футболки с принтами  (Прочитано 240 раз)
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 409


Привет))


« : 21 Ноябрь 2021, 19:12:47 »

Где можно заказать футболки с принтами по адекватным ценам? Если кто-то покупал недавно и остался доволен покупкой, прошу поделиться своим опытом и рекомендацией. Спасибо.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 386


Как дела народ?)


« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2021, 19:33:56 »

Какие принты на футболках вам интересны? Можете уточнить?
Вы хотите заказать какой то индивидуальный принт или просто посмотреть футболки с разными готовыми принтами?

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 409


Привет))


« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2021, 20:08:11 »

Какие принты на футболках вам интересны? Можете уточнить?
Вы хотите заказать какой то индивидуальный принт или просто посмотреть футболки с разными готовыми принтами?
Если знаете, где хороший ассортимент футболок с принтами в стиле аниме, дайте знать. В общем поделитесь инфой о таких магазинах, если знаете. Буду благодарен за помощь.
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 203



« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2021, 21:38:31 »

Я летом искала такой магазин. С хорошим ассортиментом футболок с принтами. Мой брат любит тоже разные вещи с принтами аниме.
Вот я искала, чтобы подарить на Днюху ему такие футболки. По рекомендации подруги я просмотрела ассортимент онлайн магазина Фэтлайн и нашла хорошие варианты.
Купила брату на подарок футболки с аниме Наруто https://www.fatline.com.ua/man/naruto.html , если знаете такой сериал ) Брат остался мега доволен таким подарком. Советую глянуть у них.
Dimon
Ученик
**
Сообщений: 177


« Ответ #4 : 10 Июль 2023, 12:52:18 »

 А не підкажете де виготовляють під замовлення жіночі туніки з принтами?
StTehnik
Неофит
*
Сообщений: 99


« Ответ #5 : 11 Июль 2023, 14:17:54 »

Платья летние детские – идеальный выбор для жаркого сезона! Они не только создают комфорт и свободу движений, но и прекрасно подчеркивают нежность и красоту детской фигуры. В таких платьях дети могут наслаждаться играми на свежем воздухе, прогулками по пляжу или просто проводить время с друзьями. Они легкие, воздушные и выполнены из натуральных материалов, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство даже в самую жаркую погоду. Вообщем платья летние детские https://shapki-odezda.com.ua/ua/g85573474-platya-letnie-detskie  – это отличный выбор для модных и стильных маленьких модниц!
Valkiria
Ученик
**
Сообщений: 162


« Ответ #6 : 12 Июль 2023, 11:12:45 »

А не підкажете де виготовляють під замовлення жіночі туніки з принтами?
Виготовленням та продажем одягу з 3D принтами займається компанія Perfectus в Україні. Ви можете в них замовити жіночі туніки з принтами https://perfectus.com.ua/zhinochi-tuniky-bluzy-karmen-obmre/ Розмір речей може бути різним, фахівці компанії врахують всі Ваші побажання, тож раджу Вам залишити заявку та отримати консультацію представників компанії.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 22.