Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 08:04:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Работа массажистом  (Прочитано 1679 раз)
Iveser
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 77



« : 11 Сентябрь 2019, 19:05:42 »

Хочу сменить профессию, при этом времени долго переучиваться у меня нет. Думаю, может, устроиться массажистом в салон красоты или частную клинику. Как считаете? Вообще кто в курсе, сколько на этом можно заработать и долго ли учиться?
Лунный Свет
Неофит
*
Сообщений: 88



« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2019, 19:09:48 »

Блин, что это за работа такая - мять женские ляжки в салоне? Не можешь придумать себе более интересную работу, что ли? Вон в маляры можешь переквалифицироваться, или в продавцы - там тебя прям на рабочем месте быстренько всему обучат.
Mammamia
Неофит
*
Сообщений: 85



« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2019, 19:18:39 »

А по-моему - отличная работа! К тому же, она дает возможность не работать в итоге на дядю. Нужно только обрасти клиентурой, чтобы Вас начали рекомендовать. А для этого нужно стать профессиональным массажистом. Кстати, что касается обучения, то вполне можно подыскать курсы, где научат всем видам массажа, при этом обучение будет длиться всего месяц. Например, посмотрите на эти курсы массажа, может, они Вам территориально подойдут https://massageschool.com.ua/
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #3 : 17 Октябрь 2019, 13:33:53 »

Деньги хорошие получают профессионалы, а с вашим подходом " быстро" ничего не будет ...
AlisaLisa
Ученик
**
Сообщений: 133



« Ответ #4 : 21 Октябрь 2019, 20:36:39 »

Хочу сменить профессию, при этом времени долго переучиваться у меня нет. Думаю, может, устроиться массажистом в салон красоты или частную клинику. Как считаете? Вообще кто в курсе, сколько на этом можно заработать и долго ли учиться?

Вы не знаете кем хотите быть но хотите поменять профессию и род деятельности как я понимаю причем кардинально, я вот знаю работа на круизном лайнере вакансии на    http://globalmarine.com.ua/ есть, может попробовали бы? Это интереснее, мир бы посмотрели, побывали в разных странах, не работа, а мечта просто да и возможно массажист им бы тоже нужен был тогда бы совместили но просто на массажиста тоже ведь придется учиться
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.