Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 18:44:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: где в Одессе, можно взять справку из реестра прав собственности  (Прочитано 544 раз)
Ермоленко Татьяна
Неофит
*
Сообщений: 44



« : 13 Сентября 2019, 08:52:35 »

Добрый день, форумчане. Есть вопрос нам нужна справка из реестра прав собственности, это нужно для оформления документов на квартиру. Это старая квартира, принадлежит нашей близкой родственнице, которая собирается переезжать. Проблем бы не было, но она живет в Одессе, подскажите куда можно обратиться.
Алима Макарова
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #1 : 13 Сентября 2019, 08:53:24 »

Это вам надо обращаться в Единый офис наверное надо идти или в БТИ, по моему именно там есть государственные регистраторы, которые отвечают за подобные документы, хотя я не сильна в юридических вопросах, но в любом случае придется выезжать на место прописки домовладельца.
SeaMen
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #2 : 13 Сентября 2019, 08:56:10 »

Может и не придется, сейчас на сайте МинЮста Украины, есть приложение - Кабинет электронных сервисов - там надо зарегистрироваться, вам выдают личный электронный ключ и после этого дается доступ к юридической информации, типа справок. Попробуйте, у меня получилось с первого раза, очень неплохой сервис.
EkateRina
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #3 : 13 Сентября 2019, 08:57:45 »

Вы знаете, это конечно замечательное начинание  и лично я за страну в смартфоне, но если вам необходимо получить качественную помощь в оформлении документов на квартиру, то я вам советую обратиться в компанию Новое БТИ . Это частная фирма которая берет на себя весь комплекс оформления техническо-юридических вопросов. Я к ним обращалась, когда оформляла документы на дачный участок, который родители приобрели в Одесской области.
Ермоленко Татьяна
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #4 : 13 Сентября 2019, 08:58:07 »

Благодарю, это наверное то что нам и нужно было, выезжать по первому требованию, для оформления документации нет никакой возможности, тем более сейчас лето, сезон, и на счету каждая минутка. Лучше потратить деньги и пусть специалисты этим вопросом занимаются.
Charlesfeesy
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2


WWW
« Ответ #5 : 13 Сентября 2019, 20:17:06 »

PABLOK писала:В ножевых магазинах можно найти набор от Лански, там набор камней, держала, масло. Можно и для серейторной заточки камни найти. Стоит, правда, не очень гуманно, но зато потом можно бриться.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21.