Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 09:53:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Качественный рюкзак  (Прочитано 356 раз)
hazal
Ученик
**
Сообщений: 220


« : 14 Сентябрь 2019, 09:32:41 »

Решила купить качественный рюкзак Deuter https://grizzly.com.ua/ryukzaki-deuter.html
Не люблю толкаться по городским магазинам, поэтому хочу заказать через интернет.
В магазине "Grizzly", есть из чего выбирать... да и цены у них куда приятние чем у других.
Как Вам этот магазин?
Nataxa25
Неофит
*
Сообщений: 48


« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2019, 15:41:16 »

Мне очень нравиться делать покупки в этом интернет-магазине. Регулярно покупаю здесь
школьные рюкзаки для своих деток, муж заказывал здесь себе рюкзак и я множество сумок
покупала. Очень нравиться ассортимент магазина и выгодные цены всегда приятно удивляют,
так что рекомендую.
hazal
Ученик
**
Сообщений: 220


« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2019, 08:09:23 »

Действительно предложения здесь самые выгодные. Спасибо.
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2019, 20:07:43 »

Я видел очень классные рюкзаки вот на этом сайте. Там я покупал себе новую надувную лодку для рыбалки и случайно наткнулся на очень большой выбор рюкзаков (как городских, так и туристических). Я давно хотел купить себе хороший рюкзак, с которым можно ходить на работу или же за покупками и только на этом сайте нашел идеальный вариант для себя Улыбающийся
Serpantin
Ученик
**
Сообщений: 466



« Ответ #4 : 16 Март 2020, 14:22:23 »

Если нужен рюкзак очень хорошего качества, то лучше всего выбирайте из туристических рюкзаков в https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/ryukzaki/ т.к. они рассчитаны на более жесткие природные условия, а значит и качество их более лучшее т.к. и предназначение для более экстремального вида ношения.
Причем, по стоимости они не так уж и дороже от стоимости на обыкновенные городские рюкзаки.
xLoran
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #5 : 22 Март 2020, 12:27:00 »

Я для запланированного на этого лето похода все купила в американском Еastbay во время рождественской распродажи. Цены буквально на все были очень привлекательные, так что брала и рюкзак, и спальник, и трековые кроссы, ветровку и много нужных мелочей. Доставка через компанию Ukraine-Express https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/eastbay вышла недорогой, а все товары - в очень высоком качестве. Если говорить про рюкзак, то брала оригинальный National Geographic, который точно не промокает и имеет супершвы, в наших магазинах совсем другое качество. Жаль, что поход врядли состоится из-за вируса:( но когда будет все ок, я уже аккипирована полностью:)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.