Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 04:00:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бытовая техника  (Прочитано 349 раз)
VadimLutus
Неофит
*
Сообщений: 80



« : 16 Сентябрь 2019, 17:30:41 »

Здравствуйте представляю вашему вниманию шикарные варочные поверхности по очень хорошим ценам https://590.ua/vt/hobs/brand/electrolux
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2019, 09:52:28 от VadimLutus »
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« Ответ #1 : 2 Апрель 2020, 18:05:40 »

Из бытовой техники я считаю самыми главными своими друзьями это стиральную машинку и моющий пылесос. Очень довольна такими приобретениями.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 379


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 2 Апрель 2020, 18:11:08 »

Из бытовой техники я считаю самыми главными своими друзьями это стиральную машинку и моющий пылесос. Очень довольна такими приобретениями.
У моей жены тоже почти также, за некоторым дополнением. Недавно презентовал ей на юбилей посудомоечную машину https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/. Радости не было предела. Сейчас карантин и постоянный жор у всех. Мало того, что жена почти целый день проводит на кухне, так еще и посуду мыть нужно. Короче, решил ей купить эту технику, чтобы разгрузить ее, ну и в качестве подарка на день рождения. Вроде как убил двух зайцев.
Так что теперь у моей жены появился третий желанный помощник.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 289



« Ответ #3 : 2 Апрель 2020, 18:13:30 »

Ну вы тоже помогайте своей жене, а не только гаджеты покупайте. Может стоит дать пару дней выходных ей?
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #4 : 6 Апрель 2020, 09:51:02 »

Практически всю технику покупала в Cifrateh. Выбор там просто огромный. Ни к одной из покупок претензии не возникло. Так как сотрудничают они только с проверенными производителями, качеству которых можно доверять. При этом ценовая политика несколько ниже, чем в розничных магазинах. Плюс скидки и акции часто бывают.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 21.