Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 10:52:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Животные  (Прочитано 734 раз)
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« : 25 Сентябрь 2019, 21:32:53 »

Добрый вечер киевляне, есть у меня вопрос по покупке товаров для животных для собачьего питомника и гостиницы для животных, хотим поменять старого поставщика на нового

Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2019, 01:10:12 »

Добрый вечер киевляне, есть у меня вопрос по покупке товаров для животных для собачьего питомника и гостиницы для животных, хотим поменять старого поставщика на нового

Это должен быть я так понимаю оптовый поставщик - разв, второе - производителей у нас не много но они есть местные
Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2019, 12:26:34 »

Добрый вечер киевляне, есть у меня вопрос по покупке товаров для животных для собачьего питомника и гостиницы для животных, хотим поменять старого поставщика на нового
О так вы из Киева как и я, тогда есть вам подсказка на счет компании Лесси, они оптовые поставки товаров для животных осуществляют, работают по всей Украине, единственно что только для столицы есть доставка непосредственно в день заказа. Еще плюс сотрудничества с ними заключается в богатом ассортименте, если не ошибаюсь то у них более 9 тысяч видов товаров для животных    https://www.lessi.com.ua/
tihon
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #3 : 8 Октябрь 2019, 18:39:02 »

вопрос то в чем? поменять поставщика товаров для животных? а у кого раньше брали, с ним что? какие вообще у вас требования к поставщику?
Jordens
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #4 : 28 Май 2020, 08:05:39 »

Приучить щенка к лотку, это процесс не быстрый, и понадобится время и терпение. Но пока идет процесс приучения к лотку, щенок может оставить лужу в не положенном месте, и останется не приятный запах, чтобы избавится на всегда от не приятного запаха. Запомните название средства: "OdorGone Animal  ДЛЯ ЩЕНКОВ" Пусть вас не смущает слово щенков, средство идеально справляется какой бы породы собака не была, и возраста собаки. Средства хватит на долго.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.