Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 04:29:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дровница  (Прочитано 1219 раз)
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 26 Сентябрь 2019, 22:19:45 »

Построил муж с сыном камин на даче, но теперь появилась проблема со складыванием друг возле него. В ведре держать или просто на полу возле камина, как-то не эстетично, да и мусора от дров потом много остается много. Хотим  приобрести или муж рвется сделать сам дровницу. Какая у вас подставка для дров? Либо что вы используете?
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2019, 15:14:31 от ВероникаКердушова »
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2019, 22:24:54 »

Я тоже интересовалась подставкой для дров, так как в мороз и холод очень не хочется в сарай за дровами топать, да и нельзя их сразу в печь бросать, они должны немного полежать и подсохнуть, поэтому подставка просто необходима. На первое время у нас подставкой служит деревянный ящик
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2019, 15:15:21 от DarinaPogodova »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2019, 22:26:44 »

Я планирую приобрести подставку для дров готовую в магазине, потому что что самим такую красоту не сделать. Я считаю, что дровница она не только помогает держать запас дров в доме, ну и может дополнить интерьер. Вот посмотрите, в этом интернет-магазине https://articlerepublic.com.ua/ есть классные современные дровницы сделанные из металла. В них всё продумано, есть даже ножки с пластиковой накладкой, для защиты пола, а ведь это важно.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2019, 15:20:03 от Ala Vinogradova »
Ivan Plychkin
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2019, 15:23:13 »

Металлические подставки они жутко дорогие И необязательно покупать или заказывать дровницу, можно приспособить под неё какую-то вещь или сделать своими руками. У нас например, подставкой для дров служит обычная плетеная корзина из ивы. Неплохо справляется со своей задачей
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 21.